Ontabs
Ontabs.com » Игры » Война Колоний

Война Колоний на андроид

Иконка Война Колоний
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Война Колоний" - стратегия, сочетающая в себе сразу несколько стилей, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Kkwan.

Запустив "Война Колоний", произведя авторизацию, вы окажетесь на локации. Сначала вас встретит второстепенный персонаж. Он присутствует на начальной стадии игрового процесса. Данный персонаж предлагает ознакомиться с локацией, а затем сразу напасть на врагов. Вы находитесь в городе. Это небольшое селение, расположенное возле гор и леса. У города есть небольшая армия. Возьмите её, перейдите на карту, вы берите первого соперника и приступите к битве. Победить в ней будет довольно простое, ведь вы сначала наступаете на сёла, а они не обладают большой армией. Выиграв битву, перейдите в собственный город и наймите людей, ведь некоторые погибли в бою. Теперь вновь можно атаковать врагов. На начальном этапе вы будете лишь нападать на соперников, постоянно сражаться. Победив первых оппонентов, предлагается начать строительство. Вы являетесь главнокомандующим. Поэтому необходимо не только отвечать за армию, но и другие отросли.

Первым делом постройте сооружения, способные добывать ресурсы. Без них развивать город не получится. Затем возведите стену, защитные сооружения. Иногда к городу могут подступать враги. Чтобы обезопасить местное население, необходимо защищаться. Стены, смотровые вышки, огромные арбалеты – всё это станет отличным средством для отражения атак. Затем продолжайте возводить все необходимые задания. На начальном этапе имеется много подсказок. Пользователю остаётся лишь повторять показанные действия, выполнять просьбы. В дальнейшем, второстепенный персонаж пропадёт, но все задания настолько простые, что геймплей нельзя назвать сложным.

У представленной игры имеется отличная графика. Разработчики решили использовать визуальный стиль средневековья. Он хорошо дополняет игровой процесс. Управление простое, многие действия происходят без участия пользователя. Устанавливайте бесплатно "Война Колоний" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Война Колоний.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать