Ontabs
Ontabs.com » Программы » ГДЗ от Путина

ГДЗ от Путина на андроид

Иконка ГДЗ от Путина
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"ГДЗ от Путина" - мобильное приложение, являющееся школьным решебником, работающее на операционной системе Андроид. В программе имеются ответы практически на все задания, которые задают учителя. Нужно лишь найти соответствующий учебник, ознакомиться с ответом. Представленный проект создан студией YaGDZ company.

Запустив "ГДЗ от Путина", вы сможете ознакомиться с главным меню. В нём имеется множество разделов. Представленная информация разделена на школьные предметы и классы. С помощью представленных вкладок вы быстро найдёте необходимые решения. Помимо английского, немецкого и русского языка, имеются такие предметы: алгебра/математика, геометрия, история, биология/природа, физика, география, литература, обществознание, ОБЖ, кубановедение, музыка, музыка, информатика и химия. Под каждой представленной категорией отображаются классы.

Например, выбрав алгебру, необходимо указать и класс. После этого снизу появится список учебников, которые используются в Российской Федерации. Необходимо найти нужный вариант, нажать на него. Разработчики добавили не только обложки учебников, но и указали авторов, вписали небольшое описание, дополнительную информацию. Выбрав книгу, появится список заданий. Вам останется лишь пройти простую процедуру, найти нужные задачи. После сделанных действий, откроется доступ к решению. Можете использовать их.

Остальные разделы приблизительно такие. Порядок действий не меняется. Категории могут отличаться лишь количеством книг, некоторыми нюансами, но основной принцип всегда одинаковый. К сожалению, разработчики добавили лишь учебники, используемые в РФ. Для остальных стран СНГ придётся искать другие (аналогичные) мобильные программы. Создатели добавили строку поиска, она позволит быстрей найти необходимый учебник.

Контент приложения доступен только на русском языке. Имеется реклама, но от неё можно избавиться, выключив интернет. Визуальное оформление интерфейса простенькое, но это никак не влияет на функционал программы. Устанавливайте бесплатно "ГДЗ от Путина" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать ГДЗ от Путина.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать