Ontabs
Ontabs.com » Игры » Lionheart: Темная Луна

Lionheart: Темная Луна на андроид

Иконка Lionheart: Темная Луна
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Lionheart: Темная Луна" - ролевая игра с элементами стратегии, работающая на операционной системе Андроид, в которой пользователю предлагается убивать монстров, находить друзей, постепенно пополнять отряд военных. Представленный проект создан студией Cheetah Games.

Запустив "Lionheart: Темная Луна", придётся скачать дополнительные файлы. Процесс может затянуться. Затем пользователю предлагается ознакомиться с сюжетной линией. Она повествуется с помощью обычных диалоговых окон, а они сопровождаются красивыми картинками. Изначально у главного героя имеется ключ его дедушки. С помощью него вы сможете открыть портал. С него получите нового персонажа. Главный герой не один, у него есть подруга. Теперь парень, девушка и недавно полученный персонаж могут отправляться в бой. Они готовы сражаться против различных монстров, убивать их, очищать планету от злых существ.

Перейдя на первую локацию, вы окажетесь на зеленом лугу. Слева расположены ранее упомянутые персонажи. Справа – два волка. Нужно победить их. Все сражения происходят в пошаговом режиме. Вы должны использовать имеющиеся скиллы, чтобы наносить урон врагам. Обратите внимание, не все иконки позволяют атаковать. Есть скиллы, направленные на помощь союзникам. Их тоже желательно использовать в определённые моменты. Все сражения разделены на несколько этапов. Первые бои довольно лёгкие. Последний этап, как правило, считается сложным. В нём вы можете встретиться с боссом. Такие юниты всегда обладают повышенными характеристиками. Побеждая в сражениях, пользователь будет получать поощрительные призы. Обязательно используйте их, развивайте героев, находите новых персонажей, создавайте боеспособный отряд. Только так можно победить всех злых существ.

Первым делом нужно отметить графику. Разработчики сделали потрясающую картинку. Управление получилось лёгким, пользователю достаточно лишь нажимать на иконки со скиллами. Устанавливайте бесплатно "Lionheart: Темная Луна" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Lionheart: Темная Луна.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать