Ontabs
Ontabs.com » Игры » Magic Rush: Heroes

Magic Rush: Heroes на андроид

Иконка Magic Rush: Heroes
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать
Ролевая игра Magic Rush: Heroes для платформы андроид предлагает пользователям совершенно бесплатно окунуться в мир фэнтези, настоящих героев и приключений!

Игровой процесс

Пользователя встречает игровой персонаж по имени Луфия. Умелая лучница сообщает о внезапном нападении врага, который стремится похитить кристаллы души. К ней присоединяются несколько воинов с разными умениями, чтобы помочь сразить противника. Это своего рода обучающий этап, демонстрирующий игроку различные возможности игры.

Геймплей разделен на несколько захватывающих режимов. Создатели приложения постарались объединить в нем массу популярных жанров. Пользователю предстоит сражаться в режиме tower defense, играть роль какого-нибудь персонажа, а также проходить уровни разной сложности. Каждый найдет занятие по душе!

Поначалу игрока повсюду сопровождают подсказки, с геймплеем не возникает сложностей. Однако сложность растет постепенно, так что не стоит рассчитывать на простое прохождение.

Каждый режим имеет собственные особенности. Tower defense предполагает расстановку сил на предполагаемом пути противника. Однако вместо башен, различных орудий здесь используются герои. Они делятся на несколько привычных классов. Например, имеется танк, маг, стрелок и многие другие. Персонажи, в зависимости от класса, обладают уникальными умениями. Необходимо продемонстрировать навыки тактики, стратегии, чтобы справиться с вражескими силами.

Прохождение уровней – тоже достаточно интересный режим. Требуется предварительно выбрать героев и отправляться в бой, преодолевая различные препятствия на пути. Периодически можно использовать специальные навыки, задав цель на игровом поле. Персонажей можно всячески прокачивать.

Интерфейс, графика, звук

Приложение Magic Rush: Heroes переведено на русский язык, поэтому с пониманием сюжетной линии, обучением проблем не возникнет. Также имеется качественная, яркая графика с интересной озвучкой.

Плюсы:

- разнообразие персонажей;
- сюжет;
- несколько режимов;
- красивая графика;
- русский язык.

Минусы:

- не обнаружены.

Magic Rush: Heroes для смартфонов, планшетов android понравится любителям RPG, стратегий и tower defense, благодаря увлекательному геймплею.
На нашем сайте вы можете скачать Magic Rush: Heroes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать