Ontabs
Ontabs.com » Программы » Battlegrounds Advanced Graphics Tool

Battlegrounds Advanced Graphics Tool на андроид

Иконка Battlegrounds Advanced Graphics Tool
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Battlegrounds Advanced Graphics Tool - полезный инструмент для Андроид-устройств, разработкой которого занималась студия "Jediar Studios". С помощью представленной программки можно существенно улучшить графику в знаменитой игре PUBG. Она пользуется бешеной популярностью, поэтому и востребованность данного проекта постоянно растет. Уже свыше миллиона загрузок было произведено с официального портала. Средняя оценка на Play Market высокая - 4.2 из максимальных 5. Приложение доступно для скачивания на бесплатной основе, но недостатков хватает. К ним относится рекламный контент. Вместе с тем, создатели добавили и донат. Пользоваться можно на планшетах и смартфонах с версией системы минимум 4.3.

Программка "Battlegrounds Advanced Graphics Tool" значительно расширяет стандартные настройки. Можно менять качество текстур, теней, а также "работать" над прорисовкой и сглаживанием. При первом запуске вы увидите, что интерфейс хоть и с множеством вкладок, но разобраться достаточно легко. Имеются следующие пункты: "My Channel", "Weapon guide", "Bug report". Отдельного внимания заслуживают обширные параметры: "Graphics quality", "Resolution", "Color style", "Light effects", "Shadow quality" и пр. Загружать это приложение можно без регистрации на нашем сайте. Скачивайте когда пожелаете "Battlegrounds Advanced Graphics Tool" на устройства с ОС Android, наслаждайтесь любимой игрой с улучшенной графикой.
На нашем сайте вы можете скачать Battlegrounds Advanced Graphics Tool.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать