Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stunt Sports Car

Stunt Sports Car на андроид

Иконка Stunt Sports Car
  • Обновлено
  • Версия 1.1.2
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Stunt Sports Car - продуманная и качественно оформленная автомобильная игрушка от студии "Stunt Sports Car", созданная для Андроид-устройств. В своем каталоге разработчики приготовили для пользователей еще парочку классных игр: "Спасение заключенных", "Непобедимый линкор". При первом запуске игры пользователю предлагают выбрать язык: английский или турецкий. Другие не предусмотрены, так что и русскоязычную локализацию вы здесь не обнаружите. Прежде чем приступить к игровому процессу, заберите ежедневный приз, а потом выбирайте автомобиль, обращая внимание на их характеристики: top speed, acceleration, Drift, Handling. Сверху указано количество внутриигровой валюты. Поначалу денег мало, но постепенно вы накопите и сможете открывать новые машины с более хорошими характеристиками. Интерфейс здесь хоть и слегка нагроможден, но разобраться можно быстро. Разработчики приготовили для геймеров режим карьеры, где необходимо выполнять различные миссии и получать колоссальное удовольствие. Играть можно на планшетах и мобильных гаджетах с версией платформы минимум 2.3 или новее.

Отличная игра "Stunt Sports Car" порадует высококачественной трехмерной графикой с прекрасной детализацией. Звуковые эффекты потрясающие, локации проработаны великолепно, поэтому к технической составляющей придираться не хочется. Управление легко осваивается. Слева есть стрелки для перемещения, а справа педали газа и тормоза. Дрифтуйте, зарабатывайте очки, отображающиеся в верхнем левом уголке. Ниже есть изображение камеры. Тапните по нему, чтобы изменить вид камеры.

Данную игрушку с официального портала было скачано больше 100 тысяч раз. Средняя оценка на Google Play - 4.6 из максимальных 5. Оптимизация здесь классная, поэтому оценка высокая, пользователи довольны этой игрушкой, распространяющейся на бесплатной основе. Минусы - встроенные покупки, реклама. Загружайте без регистрации с нашего сайта "Stunt Sports Car" на устройства с ОС Android, рекомендуйте друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Stunt Sports Car.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать