Ontabs
Ontabs.com » Программы » Tunnel Light - Турбо 360 VPN

Tunnel Light - Турбо 360 VPN на андроид

Иконка Tunnel Light - Турбо 360 VPN
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Tunnel Light - Турбо 360 VPN Бесплатно на Андроид" - мобильный ВПН с практически классическим, стандартным функционалом, работающий на андроид-устройствах. Представленный проект создан студией Portias Media.

Запустив "Tunnel Light - Турбо 360 VPN Бесплатно на Андроид", появится главное меню. Традиционно, как для таких программ, в центре располагается одна кнопка. Снизу размещено несколько небольших слайдов. Вы можете ознакомиться с ними, однако это не обязательная процедура. Можно просто закрыть их. Обратите внимание, на фоне изображена карта мира. Нажав на неё, появится список доступных серверов. Он довольно большой, ведь разработчики добавили не только самые востребованные локации, но и более редкие варианты. Имеются: Болгария, Сингапур, Канада, Швейцария, Германия, Россия, Италия, Китая (оптимизированная версия), Соединенные Штаты Америки, Англия, Япония и Франция. Обратите внимание, возле каждого сервера расположена небольшая шкала. Она показывает уровень и качество сигнала. Чем выше данный показатель, тем лучше. Желательно выбирать локации с максимально высокой шкалой. Имеется возможность установить параметр "Лучший сервер". Тогда программа будет самостоятельно подключать вас к оптимальному варианту. Если не сильно разбираетесь во всех тонкостях ВПН, желательно активировать данную функцию.

После выбора сервера можно нажать на основную кнопку. После этого произойдёт подключение к серверу. На этом весь функционал программы закончился. Разработчики решили не добавлять дополнительные функции, уникальные способности. Приложение работает максимально быстро, качественно. Бывают проблемы с серверами, но это не вина разработчиков, а неисправности в дата-центрах. Такие проблемы встречаются крайне редко. Создатели сумели сделать приятное, красивое визуальное оформление интерфейса. Они использовали преимущественно тёмные оттенки. Приложение работает бесплатно, но имеется возможность оформить платную подписку. Устанавливайте "Tunnel Light - Турбо 360 VPN Бесплатно на Андроид" на android-устройство.
На нашем сайте вы можете скачать Tunnel Light - Турбо 360 VPN.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать