Ontabs
Ontabs.com » Игры » Фитнес-тренер – Играй и танцуй

Фитнес-тренер – Играй и танцуй на андроид

Иконка Фитнес-тренер – Играй и танцуй
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Фитнес-тренер - Играй и танцуй - увлекательная Андроид-игра от компании "Coco Play By TabTale". Многие слышали об этой студии разработчиков, в послужном списке которой полно разных игр: "Звезда акробатики", "Моя кондитерская", "Личный стилист", "Готовим настоящий 3D-торт", "Свадьба мечты", "Малышка Ким" и тд. Список действительно внушительный. Презентованный игра, имеет русскоязычную локализацию. Перед началом геймплея укажите свой возраст. Затем начните подбирать одежду для своей героини. Управление реализуется с помощью тапов, поэтому даже дети не запутаются. А именно на них и ориентирован презентованный проект. Некоторая одежда заблокирована и открывается только за донат. Играть можно на планшетных компьютерах, а также мобильных устройствах. Требуемая версия android-платформы - 4.3 или новее. В целом, проект особой требовательностью не отличается. Графика здесь трехмерная, красивая и качественная, поэтому оставляет наилучшие впечатления. Анимация получилась плавной и приятной, звуковые эффекты и музыкальная составляющая подобраны удачно. Разработчики явно "вложили душу" в эту игрушку.

Классный игровой проект "Фитнес-тренер - Играй и танцуй" распространяется на бесплатной основе. Больше десяти миллионов загрузок было произведено с официального портала. Средний балл на Play Market высокий - 4.5 из максимально возможных пяти. Минусы - рекламный контент. Как вы поняли, донат тоже присутствуют. Вес апк-файла - 93 Мегабайта. Скачивать, минуя процедуру регистрации, всегда можно на нашем интернет-портале.

Когда оденете героиню, начните свое первое занятие. Выбирайте из нижней панели разные упражнения, а ваши подопечные будут их повторять. Действия реализуются за счет тапов. Если вы давно искали красочную игру, связанную с танками, то она перед вами! Время заняться фитнесом и получить массу удовольствия от игрового процесса. Загружайте без регистрации в любое время "Фитнес-тренер - Играй и танцуй" на устройства с платформой Android, удачи!
На нашем сайте вы можете скачать Фитнес-тренер – Играй и танцуй.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать