Ontabs
Ontabs.com » Программы » Пресс за 21 день

Пресс за 21 день на андроид

Иконка Пресс за 21 день
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Пресс за 21 день - полезное приложение для Андроид-устройств, суть которого изложена в названии. Когда пользователь впервые произведет загрузку приложения, увидит русскоязычную локализацию. Появляются информационные слайды. Тапайте по стрелочке и читайте, больше узнавая об этой программке. Если желаете ощутить тонус в теле и привести себя в форму, то сие творение для вас! Вы можете выбирать свой уровень сложности тренировок. Легкий подходит для начинающих, средний предназначен для людей, знакомых с физическими нагрузками. Тяжелый рекомендован для опытных спортсменов. Двадцать один день требуется, чтобы выработалась полезная привычка. Поэтому три недели будете заниматься и вы. Физическая активность станет неотъемлемой частью вашей жизни. Пользоваться этим проектом можно на планшетных компьютерах или же смартфонах с версией системы минимум 4.1. Приложение принадлежит студии "Fit apps" и распространяется на бесплатной основе. Кстати, в каталоге этих ребят присутствуют и другие полезные приложения: "Планка", "Как похудеть?", "Ягодицы и ноги" и тд.

Приложение "Пресс за 21 день", к сожалению, огорчит наличием рекламного контента. Еще недостаток - встроенные покупки. С официального портала эту утилиту было загружено больше 1 млн. раз. Средний балл на Play Market - .4.8 из 5. Т.е почти максимальный результат. Пользователи по достоинству оценили удобство интерфейса, полезность контента и другие преимущества.

Перед физическими нагрузками рекомендовано проконсультироваться с врачом. Разработчики проекта не несут ответственности за травмы, полученные во время занятий. В программе расписан план питания: обычны и для вегетарианцев. Для наглядности для всех упражнений добавлены анимированные картинки, чтобы не ошибались, выполняя упражнения. Главное, проявляйте терпение и упорство, и тогда результат будет. Загружайте без регистрации полезный классный проект "Пресс за 21 день" на устройства с платформой Android, рекомендуйте друзьям и товарищам.
На нашем сайте вы можете скачать Пресс за 21 день.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать