Ontabs
Ontabs.com » Игры » Тренер ума дошкольника

Тренер ума дошкольника на андроид

Иконка Тренер ума дошкольника
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Тренер ума дошкольника - продуманное полезное познавательное Андроид-приложение от компании "forqan smart tech". В своем каталоге эти опытные разработчики уже имеют немало разных игр, ориентированных на детскую аудиторию. Среди них пользователи увидят: "Раскраски", "Дошкольные приключения", "Гонки животных" и пр. Презентованное приложение распространяется на бесплатной основе, подходит ля детей до 8 лет. Здесь имеются различные задания, помогающие детишкам подготовиться к первому классу. Благодаря нехитрым, но интересным задачкам, маленькие геймеры научатся узнавать разных животных: овцу, зебру, слона, носорога, собаку, льва и тд. Кроме этого, выучат фигуры: треугольник, круг, квадрат. Будут лучше ориентироваться в оттенках. Когда задание выполнено правильно, на экране появляется множество шариков, которые можно лопать простыми тапами. Также есть небольшое достижения! Соревноваться здесь дети ни с кем не будут, но зато получат мотивацию благодаря имеющимся статуэткам (достижениям). В других заданиях нужно указывать место обитания разных зверей, складывать пазлы.

В приложении "Тренер ума дошкольника" можно тренировать память, наслаждаясь мини-заданиями на запоминание. Иными словами, разработчики сделали проект очень полезным, содержательным. Здесь красивая мультяшная приятная графика, плавная анимация, на фоне звучит хоть и однообразная, но все-таки приятная мелодия. Приложение хоть и доступно для скачивания бесплатно, но присутствует реклама. Это несущественный недостаток, тк. плюсы вполне перекрывают этот минус. Интерфейс удобный, есть озвучка. Больше миллиона людей произвели загрузку с официального портала и остались довольными. Скачивать без регистрации позволяет наш интернет-портал в любое удобное для пользователя время. Не забудьте рекомендовать загрузку другим пользователям, пусть скачивают для своих детей. Загружайте когда пожелаете "Тренер ума дошкольника" на устройства с платформой android, не пожалеете!
На нашем сайте вы можете скачать Тренер ума дошкольника.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать