Ontabs
Ontabs.com » Программы » GeoLocator — Семейный локатор + Радио Няня Онлайн

GeoLocator — Семейный локатор + Радио Няня Онлайн на андроид

Иконка GeoLocator — Семейный локатор + Радио Няня Онлайн
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 2
Попуряность 56% 56%
Скачать
Представляем вашему вниманию отличное приложение "GeoLocator - Семейный локатор + Радио Няня Онлайн", созданное для андроид-устройств. Презентованный проект поможет вам отслеживать местонахождение ребенка ежедневно. Пользоваться можно на смартфонах с версией платформы минимум 4.2. Приложение предлагает точное определение местонахождения определенного абонента. Заметим, что маркеры хаотично не перемещаются на карте, и программа гарантирует низкое энергопотребление. Интерфейс здесь удобен, вы в этом убедитесь, когда впервые произведете запуск приложения. Ваш телефон превратится в рацию, вы всегда сможете быть спокойны за своего ребенка.

Рекламный контент здесь полностью отсутствует. Но придется смириться с присутствием встроенных покупок. Приятно радует, что сохраняется история перемещений, навигация помогает находить дорогу к ребенку. И прямо из приложения можно звонить своему чаду. Для пользования программкой нет абсолютно никаких возрастных ограничений. Обязательно требуется подключение к сети Интернет. На телефоне своих детей отключайте уведомления, т.к они могут их отвлекать в школе и тд. Отличная программка "GeoLocator - Семейный локатор + Радио Няня Онлайн" была скачана с официального портала больше 10 тысяч раз. Средняя оценка - 4.5 из максимально возможных пяти. Это высокий показатель, до максимального немножко не дотянуло.

Последнее обновление производилось достаточно давно, но не критично. Возможно, разработчики готовят для пользователей нечто совсем грандиозное, поэтому прошло так много времени. Скачивать приложение можно без регистрации на нашем интернет-портале. Здесь же не ленитесь оставлять свои комментарии, чтобы рассказывать о своих впечатлениях другим пользователям. Советуйте загрузку друзьям товарищам, коллегам по работе и тд. ВЫ точно не разочаруетесь. Если беспокоитесь за безопасность своих детишек, бесплатно загружайте в любое время "GeoLocator - Семейный локатор + Радио Няня Онлайн" на устройства с платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать GeoLocator — Семейный локатор + Радио Няня Онлайн.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Олеся Чиркова
    Гости
    Ещё не пользовалась
  2. Huy Pham
    Екатерина
    Гости
    Подскажите пожалуйста, как пользоваться радио няней?
    Нажимаю кнопку поиск и тишина
Прокомментировать