Ontabs
Ontabs.com » Программы » Voice Access

Voice Access на андроид

Иконка Voice Access
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Voice Access" - великолепный инструмент от корпорации Google, осуществляющий работу на андроид-устройствах с версией операционной системы от 5.0 и выше. Обозреваемое программное средство будет полезно людям с ограниченными физическими возможностями, а также всем пользователям желающим сэкономить время. Инструмент позволяет управлять своим гаджетом при помощи голосовых команд.

Для работы с программой под названием "Voice Access" вам нужно запустить соответствующую службу в настройках гаджета, после чего вам откроется учебник с командами для изучения. В учебнике вы найдете всю информацию о возможностях приложения, а также запомните базовые команды. Если возникнут сложности в работе, то находясь на любом экране просто произнесите фразу: "Что я могу сказать?". Эта команда вызовет помощник и подскажет что делать дальше. Такая утилита обязательно пригодится если вы испытываете трудности с сенсорным управлением, или находясь за рулем автомобиля. К примеру, чтобы не отвлекаться от вождения, вы можете голосом осуществить любую операцию, будь-то звонок или смс-сообщение.

Инструмент получил положительную критику и оценки, суммарный бал на GP составил твердую четвертку из возможных пяти. Продукт имеет русскоязычный интерфейс и интуитивную навигацию. В целом, перед вами крайне полезная и удобная утилита, которой пользуются свыше миллиона человек. Загружайте "Voice Access" на Android-платформу по бесплатной ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать Voice Access.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать