Ontabs
Ontabs.com » Программы » Скачать из Тик Ток

Скачать из Тик Ток на андроид

Иконка Скачать из Тик Ток
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Скачать из Тик Ток" - замечательная и очень нужная программка для пользователей одноименной социальной сети, работающая на Андроид-устройствах с версией операционной системы не ниже 5.0. Созданием данного программного средства занималась московская креативная группа "application.development.studio", ранее выпускавшая подобную утилиту для загрузки фото и видео из Инстаграм.

"Тик Ток" - это ведущая в Китае социальная сеть, позволяющая обмениваться сообщениями, вести прямые эфиры и создавать короткие музыкальные ролики. Обозреваемый продукт, чье название говорит само за себя, "Скачать из Тик Ток", позволяет загружать видео из этой сети бесплатно, быстро и удобно, а также без водяного знака. Просто установите приложение, введите в верхней строке ссылку на клип, а затем жмите "Download". Все сделано очень просто и понятно.

Продукт можно похвалить за интуитивную навигацию и интерфейс, в котором просто разобраться даже без перевода, а также за крайне малый размер. Минусы: наличие рекламы, а также функция ее платного отключения. В целом, пользователи остались довольны программкой, суммарная оценка на GP составила 4.3 из максимально возможных 5 балов, а общее число пользующихся возросло до ста тысяч. Производите загрузку бесплатного Android-инструмента под наименованием "Скачать из Тик Ток" по ссылке в описании, и пользуйтесь им как на смартфонах, так и на планшетных компьютерах.
На нашем сайте вы можете скачать Скачать из Тик Ток.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать