Ontabs
Ontabs.com » Программы » 4kWallpaper

4kWallpaper на андроид

Иконка 4kWallpaper
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
Программа 4kWallpaper создана для владельцев операционной системы андроид, которые стремятся персонализировать свое мобильное устройство, причем бесплатно. Естественно, приятнее смотреть на красивый рабочий стол девайса, чем созерцать простую стандартную картинку. Приложение предоставляет пользователям все необходимое для того, чтобы сделать оформление смартфона индивидуальным.

Функционал

Приложение представляет собой огромнейшую коллекцию изображений на любой вкус! Главным образом оно рассчитано на современные мобильные устройства с большими дисплеями и высоким разрешением. Именно для таких экранов бывает достаточно сложно отыскать обои соответствующего размера, качества.

В инструменте предусмотрено множество категорий для максимально удобного поиска. Как обычно, картинки разделены тематически. Здесь можно отыскать изображения природы, автомобилей, животных, 3d и многие другие тематики. Чтобы пользователи тратили минимум времени на поиск, установку обоев, предусмотрен удобный алгоритм – показываются только те картинки, которые идеально подходят параметрам смартфона либо планшета. Установка осуществляется так же быстро, как и поиск фото.

База изображений довольно-таки часто обновляется. В ассортименте ежедневно появляются новые обои из различных тематик. Каждый отыщет что-то по душе и стилю мобильного аппарата.

Интерфейс, графика

Инструмент 4kWallpaper обладает приятным, несложным, красивым интерфейсом. Несложно разобраться в главном меню, а также инструментах установки. Все фотографии доступны в высочайшем качестве.

Плюсы:

- большая коллекция фото;
- удобное разделение на категории;
- быстрый, комфортный поиск;
- поддержка широкоформатных дисплеев;
- регулярное обновление.

Минусы:

- не обнаружены.

4kWallpaper для android позволяет менять обои хоть каждый день, превращая устройство в уникальный гаджет с красивым дизайном.
На нашем сайте вы можете скачать 4kWallpaper.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать