Ontabs
Ontabs.com » Игры » Нелла, отважная принцесса: Однажды в королевстве

Нелла, отважная принцесса: Однажды в королевстве на андроид

Иконка Нелла, отважная принцесса: Однажды в королевстве
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать
Представляем вашему вниманию интересную обучающую игрушку "Нелла, отважная принцесса: Однажды в королевстве", разработанную специально для Андроид-устройств. Представленный проект ориентирован на детскую аудиторию, поэтому сумеет впечатлить не только увлекательным геймплеем, но и красивым мультяшным оформлением. Играть можно, используя планшеты или же собственные смартфоны. Рекомендованная андроид-версия системы зависит от используемого устройства. Это же касается размера апк-файла. Маленьких пользователей по ходу игрового процесса ждут настоящие приключения вместе с героине по имени Нелла и ее друзьями.

Чтобы помочь заблудившимся птичкам, нужно использовать стрелы. также бросьте импкинам мороженое, занимайтесь выращиванием овощей и тд. Здесь интересные и разнообразные задания, позволяющие с удовольствием коротать свободное время. Игра доступна для скачивания абсолютно бесплатно, но здесь присутствует донат. Не все задания разблокированы изначальное. Некоторые открываются только за реальные деньги. А вот рекламного контента совсем нет, и это огромный плюс. Кстати, именно из-за наличия доната пользователи занизили средний балл на Play Market. Он составляет 3.7 из максимально возможных 5. Это необоснованно, т.к сама игра качественная и интересная, а донат это дело добровольное. Вы можете деньги и не вкладывать в игру "Нелла, отважная принцесса: Однажды в королевстве".

Очень огорчает только, что разработчики давно не обновляли и не дополняли игру, а жаль, возможно, стоило добавить новых уровней, чтобы поддерживать интерес игроков к этой классной игре. Без регистрации вы всегда можете загружать ее у нас, и на нашем же сайте оставляйте комментарии, чтобы делиться личными впечатлениями от геймплея. Серьезных минус здесь нет, а расстраиваться ли по поводу доната - дело ваше. Обязательно советуйте скачивание другим пользователям соответствующей возрастной категории. Скачайте уже сейчас "Нелла, отважная принцесса: Однажды в королевстве" на устройства с платформой Android, и вы точно не пожалеете.
На нашем сайте вы можете скачать Нелла, отважная принцесса: Однажды в королевстве.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать