Ontabs
Ontabs.com » Программы » Спутниковый искатель (тарелка) с гироскопом

Спутниковый искатель (тарелка) с гироскопом на андроид

Иконка Спутниковый искатель (тарелка) с гироскопом
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
Если у вас возникают проблемы с настройкой телевидения, стоит попробовать воспользоваться программой под названием Спутниковый искатель (тарелка) с гироскопом, специально созданной для операционной системы андроид. Функционал программы предоставляется бесплатно без дополнительных покупок.

Функционал

Суть утилиты заключается в том, чтобы помочь пользователю совершить процедуру настройки телевидения, а именно – установить и улучшить показатели сигнала. Для этого требуется следовать подсказкам главного меню – все действия описаны пошагово. Чтобы улучшить уровень приема, необходимо расположиться максимально близко к устройству вместе со смартфоном, запущенным приложением. Следующий шаг – фиксация точки. Затем осталось только отойти на определенное расстояние и вычислить азимут. В ходе использования инструмента задействуется GPS.

Интерфейс, графика, звук

Русский язык в приложении Спутниковый искатель (тарелка) с гироскопом отсутствует. Это может стать причиной некоторых сложностей, поскольку инструмент содержит большое количество текстовой информации и специфических названий. Однако вполне можно во всем разобраться. Стоит отметить приятный, качественный интерфейс с разделением всех возможностей на отдельные разделы. Приложение демонстрирует качественные изображения в режиме навигации и компаса.

Плюсы:

- настройка сигнала;
- простое управление;
- приятный интерфейс.

Минусы:

- отсутствует русский язык.

Спутниковый искатель (тарелка) с гироскопом для android устройств поможет решить распространенные проблемы с качеством сигнала.
На нашем сайте вы можете скачать Спутниковый искатель (тарелка) с гироскопом.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Санятуллов Раис Нуруллович
    Гости
    Отлично
Прокомментировать