Ontabs
Ontabs.com » Игры » Real Gangster Crime Simulator 3D

Real Gangster Crime Simulator 3D на андроид

Иконка Real Gangster Crime Simulator 3D
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 1
Попуряность 50% 50%
Скачать
Real Gangster Crime Simulator 3D - классный симулятор, разработанный для Андроид-устройств студией "Oppana Games". Сие творение принадлежит опытным разработчикам, в каталоге которых имеются и прочие классные игры: "Крузак", Гонки на Весте", "Offroad Rover", "Русские тачки" и тд. К сожалению, когда вы впервые запустите эту игрушку, то увидите, что она лишена русского языка. Интерфейс достаточно удобен, хоть и нагроможден. В верхнем правом углу есть важная вкладка "Privacy Policy". Ниже пункты: "New Game", "Settings", "Exit". Для мотивации разработчики добавили достижения и лидерскую таблицу. Эта игрушка распространяется на бесплатной основе, но, увы, здесь есть рекламный контент. Без встроенных покупок тоже не обошлось, но донат можно не использовать. Для игры задействуйте планшеты и мобильные устройства. Рекомендованная версия Android-системы должна быть минимум 4.1. Игрушка не особо требовательная, но имеет неплохую трехмерную графику, вполне неплохую анимацию и даже удачно подобранные звуковые эффекты и музыкальную составляющую.

Интересный проект "Real Gangster Crime Simulator 3D" предназначен только для пользователей старше 16 лет, т.к в игровом процессе имеется насилие. Управление достаточно простое. Слева есть виртуальный джойстик, чтобы вы могли перемещаться персонажа. Справа необходимые кнопки активных действий. В верхнем левом уголке присутствует мини-карта, помогающая ориентироваться. Там же рядом меню паузы. У вас есть свобода действий. Вы можете угонять тачки и бить людей, творить беспредел или просто выполнять приготовленные для вас задания и получать удовольствие. Но помните, что за совершение преступлений вас будут преследовать копы. Чем больше натворили, тем значимее будет преследование. Скачать данную игру, минуя процедуру регистрации, можно на нашем портале в любое удобное для геймера время. Загружайте уже сейчас "Real Gangster Crime Simulator 3D" на собственные девайсы с платформой Android, распространение бесплатное.
На нашем сайте вы можете скачать Real Gangster Crime Simulator 3D.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать