Ontabs
Ontabs.com » Игры » Brazil Крафт: Городские строительные игры 2019

Brazil Крафт: Городские строительные игры 2019 на андроид

Иконка Brazil Крафт: Городские строительные игры 2019
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Brazil Крафт: Городские строительные игры 2019" - интересная песочница в стиле Майнкрафта, поиграть в которую можно как на Андроид-смартфонах, так и на планшетных устройствах с версией операционной системы о 4.0. Над созданием сегодняшней игры трудилась польская группа "Survival Crafting & Exploration Adventure Games", специализирующаяся на разработке подобных пиксельных крафтинговых игр. Обозреваемый проект яркий тому образец, в нем игроку предоставляется возможность исследовать Бразилию.

По большому счету, проект "Brazil Крафт: Городские строительные игры 2019" является одной огромной картой из мира Майнкрафт, превратившуюся в самостоятельную игру. В ваши владения попадает столица Бразилии Бразилиа, игрок может веселиться и развлекаться принимая участие в карнавалах, устраивать вечеринки на яхтах, летать на вертолете, гонять на машине и просто весело проводить время. Также игроку доступна система крафтинга и строительства как в классическом Minecraft. Вы можете перерабатывать постройки по своему желанию и вкусу, или выстраивать совершенно новые здания. Чтобы не потерять прогресс, не забывайте сохранять мир перед выходом. Веселого времяпрепровождения.

Проект имеет стандартную пиксельную графику, яркое музыкальное сопровождение и простейшее управление. В целом, игрушка понравилась аудитории, ее скачала более ста тысяч человек, а суммарная оценка на GP составила 4.0 из максимальных 5 балов. В минусы можно отнести поддержку рекламного контента, а вот покупок вообще нет. Возвратное ограничение 12+. Есть поддержка планшетов соответствующих запрашиваемой версии операционной системы. Заключительный вердикт: получилась отличная, яркая и веселая песочница, которая способна удивить даже самых привередливых фанатов. Производите прямую загрузку интересного Android-проекта от поляков под названием "Brazil Крафт: Городские строительные игры 2019" уже сейчас, воспользовавшись для этого бесплатной ссылкой на нашем интернет-сайте.
На нашем сайте вы можете скачать Brazil Крафт: Городские строительные игры 2019.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать