Ontabs
Ontabs.com » Игры » Moto Traffic Race 2: Multiplayer

Moto Traffic Race 2: Multiplayer на андроид

Иконка Moto Traffic Race 2: Multiplayer
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Moto Traffic Race 2: Multiplayer - увлекательные гонки для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Представленный проект принадлежит компании "Play365" и доступен для скачивания абсолютно бесплатно. Игра подходит для планшетов, а также для смартфонов с версией системы минимум 4.1. Кстати, если вы заглянете в каталог к этим разработчикам, то увидите, что данная игрушка далеко не единственная. В каталоге пользователи найдут следующие: "Metal Soldiers 2", "Zombie Squad", "Game of Warriors", "Rock Hero" и пр. Прежде чем начать игровой процесс выберите для себя один из представленных байков. Разработчики позаботились о том, чтобы выбор был достаточно большим. Также здесь радует и разнообразие игровых режимов. Есть и новый многопользовательский, позволяющий соревноваться с реальными пользователями с разных уголков планеты. Помните, что для этого обязательно требуется подключение к сети интернет. Благодаря этому режиму игра стала еще популярнее. С Play Market она была загружена больше 10 миллионов раз. Средняя оценка на Гугл Плей высокая. Из возможных 5 игре удалось набрать 4.3.

Прикольное приложение "Moto Traffic Race 2: Multiplayer" радует красивой графикой высокого качества с отличной детализацией. Разумеется, создатели не забывают регулярно обновлять свое детище, чтобы избавляться от мелких недочетов и тд. Всего здесь представлено больше 10 разных мотоциклов, каждый со своими характеристиками. К сожалению, без рекламы и доната здесь не обошлось, но эти минусы компенсируются увлекательным геймплеем. Также разработчики удачно подобрали музыкальное сопровождение. Музыка здесь драйвовая и здорово поднимает настроение. Если вы любите погонять на байке, то поскорее приступайте к игровому процессу. Здесь водительские права не нужны! Полностью погружайтесь в геймплей и получайте удовольствие. Загружайте уже сейчас "Moto Traffic Race 2: Multiplayer " на девайсы с платформой Android, точно не разочаруетесь в приложении, рекомендуйте его друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Moto Traffic Race 2: Multiplayer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать