Ontabs
Ontabs.com » Программы » Секундомер Таймер Плюс

Секундомер Таймер Плюс на андроид

Иконка Секундомер Таймер Плюс
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Секундомер Таймер Плюс" - программа с минималистическим визуальным оформлением, ограниченным функционалом, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Digitalchemy. Приложение не нуждается в интернет-соединении.

Запустив "Секундомер Таймер Плюс", вы окажетесь в главном меню. Первое, что бросается в глаза – максимально упрощенный интерфейс. В программе нет ненужных, лишних функций. Главное меню состоит из двух вкладок, изначально вы находитесь в первой. На ней отображается таймер. В центре находится изначально пустая иконка. Снизу находится циферблат. С помощью него вы можете выставить таймер. Для этого используется три колесика (часы, минуты, секунды). Выставив время, можете нажать на соответствующую кнопку, чтобы запустить таймер. Теперь время, с обратным отсчётом, будет отображаться в изначально пустой центральной иконке. На этом возможности таймера заканчиваются. Перейдя во вторую вкладку, появится секундомер. Интерфейс идентичный, но имеются нюансы. Теперь нужно не выставлять время, а просто нажать на соответствующую иконку. Когда запустится секундомер, появится три дополнительные иконки. Нажав на первую, вы активируете второй круг (он отобразится в центральной части экрана). Вторая кнопка позволяет поставить паузу, повторно начать отсчёт. С помощью третьей иконки вы обнулите счётчик. Разработчики добавили выдвигающееся меню. В нём доступно всего две кнопки. Первая иконка позволяет отключить или включить виброотклик, вторая – послать отзыв создателям программы.

Представленное приложение отличается минималистической визуализацией. В графической оболочке нет ничего красивого, яркого. Однако программа не нуждается в красоте. Главное – качественно сделанный функционал. Разработчики добавили русифицированный интерфейс. Даже если бы его не было, вы бы всё равно разобрались с функционалом, он довольно простой, понятный на интуитивном уровне. Устанавливайте бесплатно "Секундомер Таймер Плюс" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Секундомер Таймер Плюс.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать