Ontabs
Ontabs.com » Игры » Balls Control

Balls Control на андроид

Иконка Balls Control
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Balls Control" - довольно незамысловатая казуальная игра с одним режимом, несложными правилами, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией GoLeft spol.

Запустив "Balls Control", вы окажетесь на локации. В центральной части экрана располагается четыре круга оранжевого цвета. Это основные цели, которые необходимо поразить. Также на локации находятся шарики аналогичного оттенка. Их довольно много, они постоянно хаотически перемещаются по свободному пространству. Нажав на любой кружок, все показанные шарики устремятся к нему. Обратите внимание, на данном объекте написана цифра – 100. Это прочность. Чтобы разрушить геометрическую фигуру, необходимо, чтобы она вобрала в себя 100 мячиков. Когда это произойдёт, объект разрушится, исчезнет с локации, а вы получите очки. Все заработанные баллы показываются в верхней части экрана. Также там отображается номер текущего уровня. Чтобы перейти ко второму этапу, необходимо разрушить все четыре кружочка.

Аналогичный процесс присутствует во всех уровнях. Нужно лишь уничтожать геометрические фигуры, собирать баллы. С помощью набранных очков вы сможете приобрести другие кружочки. Например, собрав 300 баллов, появится возможность активировать объекты синего цвета. Их тоже нужно разрушать, но для этого используются шарики аналогичного объекта. Обратите внимание, для уничтожения геометрической фигуры не обязательно за один раз направить все имеющиеся мячики. Можно делать это поэтапно. Иногда появляется возможность использовать дополнительные скиллы. В дальнейшем, вы можете открывать кружочки желтого, синего, зеленого, красного, пурпурного, оранжевого, серебряного, персикового, сиреневого цвета. Имеется ещё много оттенков, они будут открываться по мере прохождения.

В игре присутствует рекламный контент, но он позволяет активировать дополнительные способности. Поэтому данный фактор нельзя отнести к положительной или отрицательной стороне. Устанавливайте бесплатно "Balls Control" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Balls Control.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать