Ontabs
Ontabs.com » Игры » A Way To Slay - Пошаговая Кровавая Битва

A Way To Slay - Пошаговая Кровавая Битва на андроид

Иконка A Way To Slay - Пошаговая Кровавая Битва
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
A Way To Slay - Пошаговая Кровавая Битва - зрелищный и увлекательный экшен-проект, разработанный для Андроид-устройств. Представленный проект выпустила студия "NoTriple-A Games", и распространяется он совершенно бесплатно. Когда вы впервые откроете эту игру, то увидите, что есть русскоязычная локализация. Сразу начинается обучение, которое нельзя пропустить. Чтобы вращать камеру нужно водить пальцем влево или вправо. Чтобы опускать или поднимать ее, необходимо проводить вверх или вниз. Чтобы убить врага, необходимо дважды на него нажать. В целом, все осваивается весьма быстро, так что вы не потратите на освоение лишнее время. Играйте на планшетных компьютерах, мобильных девайсах. Требуемая версия Android-системы должна быть минимум 4.1. Больше 500 тысяч загрузок было произведено с официального портала. Средний балл на Goolge Play - 4 с половиной из максимально возможных пяти. Достойный результат и не удивительный, т.к эта игра практически не имеет недостатков. Но присутствуют минусы в виде рекламного контента и встроенных покупок. Донатом вы пользоваться не обязаны.

Классная игра "A Way To Slay - Пошаговая Кровавая Битва" предназначена только для пользователей старше 16 лет, т.к здесь есть грубое насилие. Графика здесь красивая, персонажи прекрасно детализированные и оставляют приятные впечатления. Анимация плавная и приятная. Управление можно назвать удобным, как и интерфейс. Разработчики не использовали лишне вкладки. К сожалению, игра давно не обновлялась, разработчики не добавляли ничего нового. Помните, что битвы пошаговые, поэтому нужно тщательно продумывать действия. Враги будут нападать с разных стороны, просчитывайте все, иначе проиграете. Уже после первого боя вы поймете как реализуется механика. Если желаете скачать эту игрушку без регистрации поможет наш интернет-портале. Загружайте в любое время "A Way To Slay - Пошаговая Кровавая Битва" на девайсы с платформой Android, оставляйте комментарии, делитесь впечатлениями и просто получайте удовольствие.
На нашем сайте вы можете скачать A Way To Slay - Пошаговая Кровавая Битва.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать