Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombie Hunter King

Zombie Hunter King на андроид

Иконка Zombie Hunter King
  • Оценок: 13
  • Обсуждений: 10
Попуряность 54% 54%
Скачать
Zombie Hunter King - зрелищная и увлекательная экшен-игра, созданная для Андроид-устройств студией "mobirix". В каталоге этих создателей, данный проект далеко не единственным. Там же вы увидите следующие игровые творения: "Хит и нокдаун", "Король лабиринта", "Стрельба из лука" и пр. Представленный проект имеет частичную русскоязычную локализацию и распространяется на бесплатной основе. Сразу заметим, что из-за грубого насилия в геймплее, эта игра предназначена только для пользователей старше 16 лет. Разработчики добавили обучение, чтобы новичкам было проще освоиться. С официального портала уже было произведено больше 10 миллионов загрузок. Пользователям явно понравилась игра, потому что средний балл на Гугл Плей составляет 4.3 из максимально возможных 5.

Интерфейс здесь весьма удобен, хоть и нагроможден, но вы быстро разберетесь, даже если являетесь малоопытным пользователем. Игровой процесс поделен на уровни, где вы должны отстреливать зомби и получать за это заслуженное вознаграждение. Представленная игра является тиром. Ваш персонаж стоит на месте, а на него надвигаются зомби-создания. Получше прицеливайтесь и быстро стреляйте, чтобы вас не разорвали.

В интересной игре "Zombie Hunter King" достаточно легкое управление. Водите пальцем слева, чтобы поворачиваться влево-вправо, вверх-вниз. Слева кнопка стрельбы, бросания гранат и тд. Приготовьтесь к тому, что зомбяков будет весьма много, сложность постепенно возрастает. К сожалению, эта игра не лишена рекламного контента и встроенных покупок, но вы можете не использовать донат. Графика здесь симпатичная, достаточно реалистичная. Анимация получилась плавной и приятной, что является безусловным плюсом. Звуковые эффекты подобраны удачно, что тоже "+". Если желаете скачать игрушку без регистрации, поможет наш интернет-портал. Здесь же пишите отзывы. Загружайте когда пожелаете "Zombie Hunter King" на девайсы с ОС Android, наслаждайтесь игровым процессом в свободное время, желаем удачи!
На нашем сайте вы можете скачать Zombie Hunter King.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 10

Комментировать
  1. Huy Pham
    евгения
    Гости
    мне нравится
Прокомментировать