Ontabs
Ontabs.com » Программы » Full Cleaner

Full Cleaner на андроид

Иконка Full Cleaner
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Full Cleaner" - многофункциональное приложение, с полезными инструментами, работающее на операционной системе Андроид. Представленный проект имеет стандартный интерфейс, вы быстро разберётесь с ним.

Запустив "Full Cleaner", появится одно небольшое окошко. В нём запрашивается некоторые права, которые желательно предоставить. После этого вы окажетесь в главном меню. Оно мало чем отличается того, что используется в других подобных программах. В центральной части экрана отображается несколько диаграмм, с которыми желательно ознакомиться. Также можно сделать свайп в сторону, чтобы открылся второй слайд. На нём нарисован смайлик. Если он улыбается, то общее состояние мобильного устройства хорошее. Если наоборот, то имеются некоторые проблемы.

Основные инструменты расположены в нижней части экрана на специальной панели. Традиционно, первая иконка перенесёт пользователя в раздел, в котором можно произвести очистку памяти. С помощью представленной функции вы сможете удалить все ненужные файлы, освободить определённый процент памяти. Данный инструмент довольно популярный, многим известный, поэтому описывать весь процесс бессмысленно. Тем более, он практически полностью автоматизирован. Нажав на вторую иконку, пользователю предложат опять пройти несложную процедуру. Она связана с очисткой оперативной памяти. Это тоже довольно понятный процесс, который нет смысла описывать. По сути, все добавленные инструменты предельно понятные. Поэтому отсутствие русского языка не станет большой проблемой для пользователей.

Последующие три иконки позволят улучшить работу батареи, снизить температуру процессора, произвести глубокое сканирование мобильного устройства. Обратите внимание, под панелью с инструментами добавлены разделы, позволяющие быстро находить картинки, видео, аудиофайлы, недавно установленные приложения. Также присутствует выдвигающееся меню с дополнительным функционалом. Устанавливайте бесплатно "Full Cleaner" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Full Cleaner.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать