Ontabs
Ontabs.com » Программы » Mi Проводник – работа с файлами и передача

Mi Проводник – работа с файлами и передача на андроид

Иконка Mi Проводник – работа с файлами и передача
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Mi Проводник - работа с файлами и передача" - быстрый, удобный проводник, предназначенный для андроид-устройств. Проект создан известной компанией Xiaomi, но программа подойдёт и для других мобильных устройств.

Зайдя в бесплатное приложение "Mi Проводник - работа с файлами и передача", появится основная страница. Первое, что бросается в глаза – два раздела. Они расположены в верхней части экрана. Они позволяют перейти во внутреннюю и внешнюю память мобильного устройства. Воспользовавшись данными иконками, вы увидите набор имеющихся папок. Также присутствуют категории: загрузки, музыка, документы, архивы, видео, музыка, АРК. Нажав на любую перечисленную иконку, на экране появятся файлы с определённым расширением. Также присутствует строка поиска, позволяющая быстрей быстро найти файл по введённому названию. Ещё ниже (на основной странице), отображаются все ранее сделанные действия. Это некая история.

Пройдя авторизацию, появится возможность сразу перебрасывать содержимое смартфона или планшета на облако Google Dive. Также вы можете сделать синхронизацию с другим мобильным устройством. Это позволит перекидывать документа на другие смартфоны, находящиеся на большом расстоянии. В обоих случаях необходимо подключить интернет. В программу строена функция, позволяющая сделать поверхностную и глубокую очистку содержимого. Удалятся только ненужные документы, не влияющие на работоспособность. Разработчики добавили две темы: дневная, ночная. В целом, функционал приложения нельзя назвать оригинальным, уникальным. Вы можете выполнять различные действия с содержимым: копирование, перенос, удаление, переименование, изменение. Пользователям доступны круговые диаграммы, показывающие процент занятной памяти.

Разработчики создали довольно качественный проект. В нём присутствуют все стандартные функции. Имеется лишь несколько оригинальных возможностей. Визуальная оболочка стандартная. Загружайте на android-устройства программу – "Mi Проводник - работа с файлами и передача".
На нашем сайте вы можете скачать Mi Проводник – работа с файлами и передача.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать