Ontabs
Ontabs.com » Игры » Lull Aby: Dreamland Adventure

Lull Aby: Dreamland Adventure на андроид

Иконка Lull Aby: Dreamland Adventure
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Lull Aby: Dreamland Adventure - интересная и качественно оформленная Андроид-игра, распространяющаяся абсолютно бесплатно. Представленный проект имеет русскоязычную локализацию, поэтому вы легко освоитесь. Есть небольшое обучение, позволяющее не запутаться в механике. Игровой процесс весьма необычный, как и управление. Вы увидите заснеженную атмосферную локацию. Персонаж бежит по ней автоматически. Если тапните по левой части экрана, он совершит прыжок. Если по правой, появится платформа. Их показано две. Одна выше, другая ниже. Тапайте по одной и соответствующей высоты появится платформа. Играть можно на планшетах и мобильных гаджетах с версией платформы не более ранней чем 4.1. Игрушка не для детей младше 7 лет, как указано на Play Market. Пока общее кол-во загрузок, произведенных с официального портала, не превышает отметку в 5 тысяч, но это приличный начальный показатель. Средний балл на Гугл Плей - 4.9 из максимально возможных пяти. Т.е пользователи сие творение оценили по достоинству. Здесь не только увлекательный геймплей, но и хорошая качественная графика, которая не оставит пользователей равнодушными.

Замечательный проект "Lull Aby: Dreamland Adventure", увы, имеет недостаток в виде рекламного контента. Встроенные покупки тоже имеются, но вы можете ними не пользоваться. Здесь вы станете частью истории о девочке, которая постоянно борется со своими страхами. Помогайте ей побеждать и получайте колоссальное удовольствие от геймплея. Она проделает долгий путь и с вашей помощью обретет счастье.

Звуковое сопровождение и музыкальная составляющая прекрасные. Они ненавязчивые и создают соответствующую атмосферу, поэтому вы будете в восторге. Без регистрации можно качать на нашем интернет-портале. Здесь же пишите отзывы, дабы делиться впечатлениями от игрового процесса. Скачайте незамедлительно "Lull Aby: Dreamland Adventure" на гаджеты с ОС Android, советуйте друзьям старше семи лет, пусть тоже опробуют интересную игрушку и получат удовольствие.
На нашем сайте вы можете скачать Lull Aby: Dreamland Adventure.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать