Ontabs
Ontabs.com » Программы » Hola Бесплатный VPN

Hola Бесплатный VPN на андроид

Иконка Hola Бесплатный VPN
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Hola Бесплатный VPN" - одна из самых лучших и популярных ВПН-программ у владельцев андроид-устройств. Сразу можно отметить высокую оценку, множество положительных комментариев и большое количество скачиваний на платформе Google Play.

Посетив представленное приложение, нужно ознакомиться с пользовательским соглашением, прочитать некоторые правила. Затем появится главное меню. В нём имеется специальная зона, где расположены ярлыки всех установленных программ и игр. Нажав на любую иконку, появится дополнительный слайд. На нём отображается ранее выбранный ярлык и флаг страны. Вы можете изменить локацию сервера, нажав на соответствующую кнопку. В программе "Hola Бесплатный VPN" один из самых больших ассортиментов стран (более 100). Именно поэтому представленный проект является одним из самых популярных в своей категории. Практически все сервера имеют бесплатный доступ. Только некоторые варианты закрыты, они откроются после оформления платной подписки. Выбрав страну, останется нажать на единственную зеленую кнопку. Это позволит зайти в ранее указанное приложение, используя удаленный сервер. Зачем нужна данная функция? Некоторые сервисы, интернет-ресурсы, социальные сети, сайты закрыты для определённых государств или провайдеров. Используя представленную функцию, вы сможете обойти блокировку. Такую манипуляцию можно выполнить с любым ярлыком.

Также данный проект можно использовать в качестве браузера, ведь в нём имеется поисковая строка. В этом случаи вы вновь можете воспользоваться ВПН, активировать подключение через сторонний сервер. Разработчики решили не добавлять дополнительное меню, раздел с настройками. В проекте имеется только одна основная функция, с которой он отлично справляется.

Визуальное оформление программы неплохое, оно оставляет положительное впечатление. Оптимизация не подкачала, все действия выполняются довольно быстро. Из-за использования ВПН, скорость интернета не упадёт. Загружайте бесплатно на android-планшеты – "Hola Бесплатный VPN".
На нашем сайте вы можете скачать Hola Бесплатный VPN.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать