Ontabs
Ontabs.com » Программы » IGI снайпер 2019

IGI снайпер 2019 на андроид

Иконка IGI снайпер 2019
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 57% 57%
Скачать
IGI снайпер 2019 - крутая "стрелялка", разработанная компанией "Game Nitro Studio", разработанная специально для гаджетов, работающих на базе операционной платформы Андроид. Увы, здесь вы не обнаружите русский язык, поэтому многим придется осваиваться интуитивно. Сразу заметим, что в каталоге этих разработчиков полно и других достойных игрушек, среди которых: "Animal Hunters- Safari Jeep Driving", "SlingShot Master" и пр. При первом запуске данной игры вам предлагают почитать политику конфиденциальности и согласиться с правилами использования. Далее вы увидите меню, состоящее из следующих вкладок: Exit, More, Rate, Play. Далее выбираете карту из предложенных. Увы, но придется открывать их по очереди. Играть можно, используя мобильные телефоны, планшетные компьютеры с версией платформы минимум 4.1. В геймплее присутствует грубое насилие, поэтому геймплей не предназначен для пользователей младше 16 лет. Что касается явных недостатков, то к ним относится наличие рекламного контента и встроенных покупок. Общее кол-во загрузок, осуществленных с официального интернет-портала, превышает отметку в 1 млн.

На play marketе пользователи отмечают, что игра "IGI снайпер 2019" интересная, но хотелось бы видеть русский язык. В целом, интерфейс достаточно удобный, и можно разобраться, даже будучи малоопытным пользователем. Если желаете скачивать минуя процедуру регистрации, воспользуйтесь нашим развлекательным сайтом. Вес апк-файла - 60 Мегабайт. Периодически разработчики улучшают свое детище, повышают производительность, убирают мелкие недочеты. Игровой процесс разбит на уровни, где необходимо выполнять задания по уничтожению противников. Графика хорошо детализированная и качественная, звуковые эффекты и музыка подобраны удачно, что является значимым плюсом. Загружайте бесплатно в любое удобное для вас время прикольную стрелялку "IGI снайпер 2019" на устройства с платформой Android, обязательно оставляйте отзывы, чтобы делиться впечатлениями, удачи!
На нашем сайте вы можете скачать IGI снайпер 2019.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать