Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman Archers: Кровавое Буйство

Stickman Archers: Кровавое Буйство на андроид

Иконка Stickman Archers: Кровавое Буйство
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Stickman Archers: Кровавое Буйство" - аркада, в которой вы вновь увидите Стикменов, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Bazon. Игра работает без интернета, можно не включать его.

Запустив "Stickman Archers: Кровавое Буйство", вы сразу окажетесь на локации. Это некое пространство. Слева находится главный герой – Стикмен. Он стоит на платформе, которая расположена в нижней части экрана. Изначально больше никого нет. Через пару секунд, появится второй персонаж. Все герои, которые будут участвовать в игровом процессе – Стикмены. Они практически ничем не отличаются друг от друга. Персонажи имеют довольно толстый бронежилет и лук со стрелами. Ваша задача – поочерёдно убивать врагов. Для этого нужно стрелять стрелами. Обратите внимание, попав в голову, вы сразу убьете оппонента. Выстрелив в бронежилет, соперник останется практически невредимым. Попадая по ногам и рукам, вы не сможете нанести много урона.

Убив первого врага, пользователю дадут 2-3 секунды. Затем появится новый оппонент, но теперь немного в другом месте. Блоки, на которых стоят оппоненты, постоянно меняют положение в пространстве. Пользователю каждый раз придётся подстраиваться под новое месторасположение оппонента. Враги тоже стреляют с лука, поэтому нужно действовать максимально быстро, пока соперник не начал атаковать вашего героя. Имеется возможность сбивать вражеские стрелы, достаточно попадать в них во время полёта. Однако сделать это довольно сложно. Обратите внимание, платформа часто меняется. Это влияет на игровой процесс. Вам не обязательно убивать врага. Можно просто скинуть его с платформы, это тоже считается победой. Стрелы бесконечные, но они довольно долго перезаряжаются, поэтому желательно стрелять прицельно.

Игра имеет минималистическую графику. В ней используется небольшое количество цветов, оттенков. Да, имеются визуальные эффекты, но их нельзя назвать красочными, скорее – обычными. Устанавливайте бесплатно "Stickman Archers: Кровавое Буйство" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Stickman Archers: Кровавое Буйство.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать