Ontabs
Ontabs.com » Программы » Лучшие Прически Пошагово

Лучшие Прически Пошагово на андроид

Иконка Лучшие Прически Пошагово
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Лучшие Прически Пошагово" - приложение для девушек, которые пытаются найти уникальные для себя причёски, работающее на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Infokombinat.

Запустив "Лучшие Прически Пошагово", появится главное меню. Вы можете ознакомиться с ним, но в нём нет полезных разделов. Нажав на основную кнопку, появится 30 слайдов. На каждой странице отображается по четыре причёски. Сначала пользователю предлагается ознакомиться с представленными изображениями. С помощью них вы сразу поймёте, подойдёт данный вариант или нет. Обратите внимание, разработчики сумели максимально разнообразить ассортимент. Вы найдёте варианты для тёмных и светлых, коротких и длинных волос. Каждая девушка легко что-то подберёт для себя. Последние два слайда закрыты. Однако любой пользователь может получить к ним доступ. Для этого необходимо просмотреть недолгие рекламные ролики, донатить не придётся. Добавленный список не упорядочен, поэтому просмотрите его полностью. Под каждой картинкой отображается количество лайков (сердечек). Вы тоже можете оценивать публикации.

Найдя понравившийся вариант, обязательно нажмите на него. На экране появится первое изображение. Вновь доступно несколько страниц. На каждом слайде отображается один шаг. Вам достаточно повторять показанные действия (они не сложные). Старайтесь не совершать ошибки. Если что-то не получилось, не расстраивайтесь. Можно в любой момент повторить процедуру, вновь начать с первого слайда. Функционал приложения небольшой, но пользователь может делиться изображениями с друзьями, оценивать их. Разработчики решили не добавлять настройки, дополнительное меню.

Программа имеет немного простоватое визуальное оформление. Однако нужно отметить высококачественные добавленные фотографии, являющиеся наглядным пособием. В приложении не используется текст. Всегда снизу располагается баннер. Он не должен мешать. Устанавливайте бесплатно "Лучшие Прически Пошагово" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Лучшие Прически Пошагово.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать