Ontabs
Ontabs.com » Программы » Win Royal Pass & UC for Pubg

Win Royal Pass & UC for Pubg на андроид

Иконка Win Royal Pass & UC for Pubg
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 1
Попуряность 67% 67%
Скачать
"Win Royal Pass & UC for Pubg" - интересный проект, предназначенный для фанатов одноименной игры, а также работающий на андроид-устройствах с версией операционной системы от 5.0 и выше. Предложенный продукт дает пользователям возможность получить бесплатный сезонный купон и энную сумму внутриигровой валюты.

"PUBG" - игра в жанре королевской битвы, где пользователи сражаются в одиночку или в команде с другими игроками. Суть состоит в том, чтобы остаться последним/и выжившим/и на карте, чьи границы постепенно сужаются. В игре есть система доната, но на баланс она никак не влияет. Игроки могут покупать только вещи и аксессуары, к примеру, уникальные тематические костюмы или оригинальные скины для автоматического оружия. Каждый месяц открывается акция Royal Pass, дающая возможность игрокам менять заработанные очки на купоны, а те на ценные награды. Сегодняшний продукт под названием "Win Royal Pass & UC for Pubg" позволит пользователям совершенно бесплатно получить один призовой купон и энную сумму Uncown Cash - игровой валюты. Достаточно скачать приложение и нажать на кнопку "Claim Now", предварительно указав свой ник. Скачивайте уже сейчас и получайте бесплатный презент пока действует выгодное предложение.

Продукт остался без русской локализации, но разобраться в паре вкладок будет несложно, благодаря интуитивному интерфейсу. Покупки не поддерживаются, а вот немного рекламы имеется. Загружайте "Win Royal Pass & UC for Pubg" на Android с нашей интернет-страницы.
На нашем сайте вы можете скачать Win Royal Pass & UC for Pubg.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Sss
    Гости
    Ahaha
Прокомментировать