Ontabs
Ontabs.com » Игры » Everlasting Alchemists: Romance Otome Game

Everlasting Alchemists: Romance Otome Game на андроид

Иконка Everlasting Alchemists: Romance Otome Game
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Everlasting Alchemists: Romance Otome Game – атмосферная и переполненная романтикой графическая новелла, посвященная поиску любви в тихом захолустном городке: разработчики из Genius Inc все повествование сосредоточили вокруг диалогов и комплексного взаимодействия с тремя героями – Алленом, Юри и Камилом, которых и придется обольщать со смартфонов и планшетов с андроид. Искать судьбу и влюбляться придется не сразу – на старте важно разобраться в способах взаимодействия со вселенной вокруг, а заодно – исследовать интерфейс, заполненный кнопками, переходами и выпадающими меню, где скрывается и записная книжка с заметками и некоторые предметы.

Особенности:
- Действия. События в Everlasting Alchemists: Romance Otome Game разворачиваются в нескольких локациях, представляющих и "Таинственный лес" с высоченными деревьями и заросшими опушками, и старый особняк с отдельными комнатами и переходами. И, хотя декораций подготовлено много, заниматься придется преимущественно общением с персонажами, появляющимися на экране. Прислуга, красавчики-персонажи, учителя, прохожие – список обширен, а потому придется подстраиваться под разные сценарии и выбирать подходящие варианты ответов в диалогах. Ведь от совершенных решений и зависит исход сюжетного повествования.
- Оформление. Стилистика приближена к фэнтези и аниме – разработчики скрестили воедино сразу несколько жанров, а заодно позаботились и о сторонних элементах, вроде спецэффектов, нестандартных погодных условиях и анимации лиц и отдельных действий. Как результат – поверить в происходящие события станет легче, а чужая отвергнутая любовь станет почти реалистичной!
- Обновления. Контента в бесплатной головоломке Everlasting Alchemists: Romance Otome Game для android недостаточно – сразу после завершения основной сюжетной линии появляется желание еще глубже погрузиться в вымышленную историю, но на экране уже появляются титры: быть может, ситуацию разработчики в скором времени изменят и подарят шанс двигаться дальше в отношениях с уже известными персонажами.
На нашем сайте вы можете скачать Everlasting Alchemists: Romance Otome Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать