Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman Destruction 5 Annihilation

Stickman Destruction 5 Annihilation на андроид

Иконка Stickman Destruction 5 Annihilation
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Stickman Destruction 5 Annihilation – экспериментальная гоночная аркада, наполненная каскадерскими трюками, непредсказуемыми трассами и драйвовыми испытаниями, заставляющими набирать очки и продвигаться по таблице лидеров на андроид за счет проявляемой жестокости и откровенного сумасшествия. Разработчики предлагают травмировать всех, кто появляется на пути – зрителей, съемочную группу, зевак: и чем больше повреждений, тем выше итоговый счет и серьезнее шансы разблокировать новые испытания и дополнительный транспорт, способный навести еще больше страху!

Особенности:
- Действия. События в Stickman Destruction 5 Annihilation разворачиваются в вымышленной вселенной, представленной двухмерными аренами с препятствиями, ловушками и трамплинами. Ключевая цель – добраться до финиша, собрав максимально возможное количество очков за счет аварий и дорожных происшествий. Кого-то придется сбивать, где-то – подпрыгивать, а в какие-то моменты еще и приземляться на коробки, контейнеры и прочие вещицы, разлетающиеся во все стороны. Словом, важно придумать шоу, а уж аплодисменты появятся позднее.
- Зрелищность. Важное преимущество серии и пятой части – реалистичная физика и правдоподобная отрисовка повреждений: ломающиеся кости, выворачивающиеся челюсти, отваливающиеся конечности – все напоминает о жестокости, но, как ни странно, оторваться от процесса невозможно. Желание крушить не исчезает вплоть до финальных титров.

Еще любопытнее дела обстоят с дополнительными видами транспорта. Автомобили, грузовики, автобусы – проявив энтузиазм можно еще сильнее шокировать толпу и стать настоящим гуру по вопросам, связанным с безумством.

Бесплатная аркада Stickman Destruction 5 Annihilation для android беспрерывно обрастает новым контентом: некоторые задания разрешают побывать на съемках голливудского фильма, другие же посвящены безбашенной езде по тесным городским улочкам: и всегда путь главного героя будет сопровождаться звуком переломанных костей и огненными авариями!
На нашем сайте вы можете скачать Stickman Destruction 5 Annihilation.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать