Ontabs
Ontabs.com » Программы » Runtastic - Бег и фитнес трекер

Runtastic - Бег и фитнес трекер на андроид

Иконка Runtastic - Бег и фитнес трекер
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Runtastic - Бег и фитнес трекер - полезное Андроид-приложение для людей, регулярно занимающихся спортом. Если вы обожаете бегать, воспользуйтесь презентованным проектом как помощником. Он не отличается чрезмерной требовательной к устройствам, поэтому запускается на планшетах и смартфонах. Рекомендованная Android-версия и вес апк-файла зависят непосредственно от используемого вами гаджета. Здесь вы сможете отслеживать все свои забеги, маршруты и хранить статистику. Кардио-тренировки станут более организованными и приятными. Сразу заметим, что приложение распространяется на бесплатной основе, но имеет встроенные покупки. Если желаете расширить свои возможности, придется купить PRO-версию, но это не принудительно. Это помощник не только для бега, но и велопрогулок. На телефон отвлекаться не нужно, включайте голосовое сопровождение. Это невероятно крутое приложение, которое с официального портала было скачано уже больше 50 миллионов раз. И среднюю оценку пользователи проекту поставили высокую. Из максимально возможных 5 приложение набрало 4.6.

Прекрасный проект "Runtastic - Бег и фитнес трекер" требует регистрации. Можно авторизоваться через Google-аккаунт. А для того, чтобы скачивать это приложение с нашего портала, регистрация не требуется. Уже после первого запуска программки, вы увидите, что разработчики позаботились об удобстве интерфейса. Проект регулярно обновляется, разработчики стараются сделать приложение максимально комфортным и функциональным.

Чтобы была мотивация, соревновательный дух, создатели добавили рейтинговую таблицу. Постарайтесь подняться на ее вершину, обойдя конкурентов. Изучайте статистику, каждая пробежка будет приближать вас к личному рекорду. Занимайтесь сбором, бегайте, получайте удовольствие и рекомендуйте этого виртуального помощника другим пользователям. Скачайте в любое время, не регистрируясь, "Runtastic - Бег и фитнес трекер" на Android-устройства и оставляйте обязательно отзывы.
На нашем сайте вы можете скачать Runtastic - Бег и фитнес трекер.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать