Ontabs
Ontabs.com » Программы » Music player

Music player на андроид

Иконка Music player
  • Оценок: 107
  • Обсуждений: 4
Попуряность 85% 85%
Скачать
Music player - полезное для меломанов приложение, запускающееся на Андроид-устройствах. Разработкой этого приложения занималась студия "Green Banana" и распространяется оно совершенно бесплатно. Если решите заглянуть в каталог к этим ребятам, то обнаружите там и другие достойные приложения: "Резак MP3", "Фонарик супер яркий" и тд. Презентованная программка имеет удобный интерфейс. Вы обнаружите его удобство при первом же запуске. Программа не отличается особой требовательностью, так что можете запускать на планшетах и мобильных устройствах с версией системы не более ранней чем 4.1.

Чтобы убедиться, что программка действительно классная, посмотрите на количество скачиваний, которое с официального портала уже перевалило за отметку в 10 миллионов. А средний балл на Google Play составляет 4.8 из максимально возможных 5. Здесь можно воспроизводить песни, мелодии любого формат (и МР3). Приятно порадуют расширенные возможности. Можете добавлять контент в Избранное, создавать собственные списки воспроизведения. И все понятно на интуитивном уровне, чтобы даже малоопытные пользователи быстро разобрались.

Приложение Music player содержит редактор тегов. Также вы можете пользоваться возможность производить сканирование библиотеки. Есть поддержка гарнитуры и многое другое. Что касается явных минусов, то среди них вы увидите рекламный контент. Встроенные покупки разработчики решили не добавлять. Пользоваться проектом можно без какой-либо платы. Визуальное оформление скромное, но стильное, преобладают темные оттенки. Apk-файл весит 10 Мегабайт. Регулярно создатели обновляют свое детище, стараясь всячески улучшать. Эта программа не уступает свои конкурентам, поэтому достойна внимания. Обязательно после знакомства оставляйте комментарии. Загружайте без регистрации, пользуясь нашим интернет-порталом, полезный проект "Музыкальный плеер" на Android-устройства, посоветуйте друзьям-меломанам, товарищам и даже коллегам по работе.
На нашем сайте вы можете скачать Music player.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
  1. Huy Pham
    Наташа
    Гости
    хочу скачать
  2. Huy Pham
    Наташа
    Гости
    скачать
  3. Huy Pham
    Михаил
    Гости
    Скачать а там посмотрим
  4. Huy Pham
    Михаил
    Гости
    Хочу скачать
Прокомментировать