Ontabs
Ontabs.com » Программы » Как рисовать пищу

Как рисовать пищу на андроид

Иконка Как рисовать пищу
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать
Как рисовать пищу - развлекательное творческое приложение для Андроид-устройств от компании "RNDapps". В каталоге этих ребят есть масса похожих приложений. Большая часть из них учат рисовать. Чтобы пользоваться представленным проектом, нужно запускать его на планшетных компьютерах, мобильных устройствах с версией системы не более ранней чем 2.3. Сразу стоит отметить удобство этого приложения. Разработчики сделали комфортным интерфейс, чтобы даже новички не запутались. Приложение распространяется на бесплатной основе, с официального ресурса было скачано больше миллиона раз. Единственное, что огорчает, наличие рекламного контента. А вот встроенные покупки, в свою очередь, отсутствуют. Так что придется потерпеть лишь немножко рекламы, чтобы научиться красиво рисовать различные блюда и продукты.

Креативное приложение "Как рисовать пищу" показывает всё пошагово. Здесь немало простых и понятных уроков. Идеально подойдет для детской аудитории. Большинству пользователей сие творение понравилось, поэтому средний балл 4.1 из максимально возможных 5. Вы также можете оставлять комментарии и ставить объективную оценку.

Создатели не забывают периодически выпускать обновления, чтобы улучшить свое детище. Вес апк-файла всего лишь 9.5 Мегабайт. Разработчики стараются оперативно исправлять даже мелкие недочеты. При первом запуске выберите, что желаете научиться рисовать. Далее появляются соответствующие картинки, этому обучающие. Научитесь рисовать картошку, фрикадельки, бисквит и многое другое. Даже если сомневаетесь в своих способностях, все равно скачивайте и учитесь. Наберитесь уверенности, тренируйтесь и обязательно достигните желаемых успехов. Пишите комментарии, дабы поделиться впечатлением от этого приложения, распространяющегося на бесплатной основе. Загружайте в любое время достойный проект "Как рисовать пищу" на собственные гаджеты с системой Android, порекомендуйте всем своим друзьям, разочароваться никому не придется.
На нашем сайте вы можете скачать Как рисовать пищу.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать