Ontabs
Ontabs.com » Игры » My Supermarket Story: Store tycoon Simulation

My Supermarket Story: Store tycoon Simulation на андроид

Иконка My Supermarket Story: Store tycoon Simulation
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"My Supermarket Story: Store tycoon Simulation" - игра, которая позволит пользователям стать владельцами и управляющими супермаркета, работающая на ОС Андроид. Представленный проект создан студией JoyMore GAME.

Запустив "My Supermarket Story: Store tycoon Simulation", вы окажетесь в городе. В его центре имеется супермаркет. Изначально он небольшой. В нём расположено лишь несколько пустых витрин. Вас встретит персональный консультант. Это парень, который на протяжении начального игрового процесса будет помогать вам. Первым делом необходимо заполнить центральный стенд. У вас имеется возможность бесплатно поместить туда зубные щетки. Сделав это, дождитесь первых клиентов. Каждый посетитель может приобрести любой представленный товар. Если он захочет сделать покупку, то он пойдёт с продукцией на кассу и произведёт оплату. Все деньги автоматически попадают на основной счёт супермаркета. Вы можете тратить данные средства, но желательно вкладывать их в развитие собственного заведения. После первого посетителя обязательно заполните другие стенды.

Обратите внимание, все прилавки имеют разные спецификации. Например, в холодильнике для напитков могут находиться только охлажденные безалкогольные напитки. Другую продукцию запихнуть туда не получится. Это касается и других стендов. Наполнив магазин товарами, ждите, пока его раскупят. Когда любой прилавок станет пустым, необходимо вновь выставить продукцию. Изначально пользователю доступно лишь ограниченное, небольшое количество продуктов. Постепенно ассортимент будет расти, поэтому старайтесь регулярно увеличивать количество специальных устройств, на которых будут располагаться новые товары. На вырученные деньги старайтесь покупать новое оборудование, постепенно расширять территорию.

Не забывайте всегда убирать пол, иначе гости перестанут приходить в магазин. Обратите внимание, сверху имеется специальная шкала. Когда она заполнится, вы сможете ускорить игровой процесс на небольшое количество времени. Устанавливайте бесплатно "My Supermarket Story: Store tycoon Simulation" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать My Supermarket Story: Store tycoon Simulation.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать