Ontabs
Ontabs.com » Программы » Найти мое устройство на карте онлайн

Найти мое устройство на карте онлайн на андроид

Иконка Найти мое устройство на карте онлайн
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
"Найти мое устройство на карте онлайн" - приложение, позволяющее быстро отыскать утерянный планшет или смартфон, используя данные с GPS, работающее на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Find my Droid GPS Tracking Service.

К сожалению, мобильные девайсы часто теряются. Чтобы их найти, необходимо обращаться в полицию, предоставлять собственные данные, обращаться к оператору. Эта процедура долгая, а учитывая качество работы правоохранительных органов, вы не можете иметь стопроцентной гарантии, что вам вернут смартфон или планшет. В таких случаях лучше всего использовать приложения, которые помогут в поисках. Представленная программа является одной из них. Достаточно выполнить несложные настройки, активировать основную функцию. После этого девайс всегда покажет своё месторасположение.

Запустив "Найти мое устройство на карте онлайн", нужно пройти регистрацию. Для этого существует три способа, выберите любой наиболее удобный. Затем вы окажетесь на первой странице. На ней описывается функционал. Перейдя на вторую страницу, нужно выполнить несколько несложных действий, связанных с настройками. После этого вы окажетесь в главном меню. В нём отображается карта. На ней будет указываться настоящее месторасположение смартфона или планшета. Желательно иметь подобный аккаунт для программы на других девайсах. Потеряв одно, можно взять другое устройство и узнать, где находится пропажа. Стоит отметить, что основная функция работает только во время включенного GPS. Если похититель выключит его, то отыскать пропажу станет практически нереально. Однако повторно включив данный параметр, вам придёт уведомление. Вы сможете вновь отслеживать месторасположение девайса. Также имеется возможность активировать функцию, которая позволит найти смартфон в доме. Он будет издавать звуковой сигнал. С помощью него вы быстро отыщите его.

Проект весьма полезный, но в нём крайне мало дополнительных возможностей, настроек (регулируемых параметров). В целом программа получилась качественной. Устанавливайте бесплатно "Найти мое устройство на карте онлайн" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Найти мое устройство на карте онлайн.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать