Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dancing BTS Songs - Music Line BTS 2018

Dancing BTS Songs - Music Line BTS 2018 на андроид

Иконка Dancing BTS Songs - Music Line BTS 2018
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Dancing BTS Songs - Music Line BTS 2018 понравится поклонникам необычных мобильных игр для операционной системы андроид, а также настоящим любителям оригинальной музыки. Скачать, установить игрушку можно бесплатно, однако некоторый контент в ней необходимо приобретать за реальные деньги.

Игровой процесс

Приложение посвящено определенному жанру музыки – K-Pop. Он появился и широко распространен в Южной Корее. Музыка совмещает в себе несколько популярных жанров: электронику, dance, поп и т.п. А поют в таких песнях корейские исполнители. Если вы считаете себя настоящим ее поклонником, смело устанавливайте игру на свое устройство!

Здесь успешно совмещено несколько жанров, в частности, аркада и музыкальный. Геймплей разделяется на уровни. Также доступно большое количество персонажей, которые одновременно являются главными действующими лицами. Герои разблокируются постепенно либо покупаются за игровую валюту. В качестве персонажей выступают не только популярные исполнители, но и обычные домашние питомцы.

Прохождение уровня представляет собой захватывающее музыкальное приключение. Игроку требуется управлять своим подопечным. Успешное выполнение заданий приносит приятное вознаграждение – прослушивание любимой песни. Каждый уровень соответствует одному треку. Хотите прослушать трек от начала до конца? Старайтесь идеально пройти уровень. Главному герою придется преодолеть длинный путь по специальной дорожке. При этом необходимо внимательно следить за подсказками и своевременно на них реагировать, нажимая на дисплей.

Интерфейс, графика, звук

Dancing BTS Songs - Music Line BTS 2018 имеет простую, красивую графику, доступный интерфейс и управление. Геймплей сопровождается яркими спецэффектами. Естественно качество звука на высоком уровне.

Плюсы:

- много уровней;
- разнообразные персонажи;
- хиты K-Pop;
- красивая графика.

Минусы:

- не обнаружены.

Dancing BTS Songs - Music Line BTS 2018 для android – захватывающее приложение с отличной музыкой популярного жанра.
На нашем сайте вы можете скачать Dancing BTS Songs - Music Line BTS 2018.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать