Ontabs
Ontabs.com » Программы » Найти айфон & андроид телефон

Найти айфон & андроид телефон на андроид

Иконка Найти айфон & андроид телефон
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Найти айфон & андроид телефон" - великолепная утилита, предназначенная для отслеживания потерянного или украденного гаджета. Над созданием данного программного средства трудилась американская компания "Family Safety Production", ранее выпускавшая подобные приложения, например, для поиска детей и друзей.

Представленный инструмент под названием "Найти айфон & андроид телефон" лишен русской локализации, но разобраться в работе приложения будет несложно. Продукт работает по принципу GPS-трекера и отслуживает гаджет в режиме реального времени. Чтобы начать использовать программу, необходимо пройти процедуру регистрации, создать аккаунт и предоставить запрашиваемые требования. Важно условие работы обозреваемого инструмента, это необходимость наличия установленного приложения на гаджете который необходимо отыскать, а также на устройстве через которое осуществляется поиск. Эта функция позволит найти потерянный смартфон, планшет или другое андроид-устройство максимально быстро и предельно точно.

Продукт получил положительную критику и оценки на GP, суммарный бал составил 4.1 из максимальных 5, а общее число загрузивших дошло до 10 миллионов человек. Рекламы нет, но покупки поддерживаются. В целом, получился полезный инструмент, который выполняет свою задачу на все сто процентов. Загружайте на всякий случай Android-приложение "Найти айфон & андроид телефон" по бесплатной ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать Найти айфон & андроид телефон.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Миша
    Гости
    Можно скачать
Прокомментировать