Ontabs
Ontabs.com » Программы » Endoscope APP

Endoscope APP на андроид

Иконка Endoscope APP
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Endoscope APP for android" - приложение, позволяющее подключаться к телескопическим камерам и выводить изображение на экран, работающее на операционной системе Андроид. Разработчики студии App endoscope for all LLC, сделали качественное приложение с лёгкими настройками.

Запустив "Endoscope APP for android", появится первая страница. Она не отличается красивым дизайном или многофункциональностью. На ней отображается только небольшой текст и одна кнопка. Прочитав информацию, нажмите на представленную иконку. В этот момент начнётся проверка данных. Снизу появится итоги сканирования. Если всё хорошо, то появится ещё одна кнопка, позволяющая перейти к настройкам. Если имеются какие-то неисправности, то отобразится соответствующий текст. Во втором случае пользователю необходимо проверить соединение с телескопической камерой, наличие всех прав у программы. В указанном тексте вам покажут, что именно оказалось неисправным. Поэтому найти проблему можно довольно быстро.

Функционал программы нельзя назвать большим, но в приложении добавлены основные возможности. Сразу после подключения, на экране появится видео. Это картинка, которую снимает камера. Вы можете незначительно изменять её, используя представленные параметры. Также имеется возможность поверх изображения добавить водяной знак. Его положение можно менять. Во время съемки видео, вы можете сохранять ролики на мобильное устройство. Для этого активируйте соответствующий параметр. Имеется возможность делать скриншоты с водяными знаками. Стоит отметить, что приложение работает далеко не со всеми моделями камер. Если вам не удалось подключить устройство, то постарайтесь найти другой проект.

Программа довольно качественная и легко настраиваемая. Да, разработчики не добавили приятное визуальное оформление, но это нельзя считать минусом, ведь основное, на что обращают внимание пользователи – функционал. А он выполнен довольно хорошо. Устанавливайте бесплатно "Endoscope APP for android" для android-устройств.
На нашем сайте вы можете скачать Endoscope APP.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать