Ontabs
Ontabs.com » Игры » Детские развивающие игры 5

Детские развивающие игры 5 на андроид

Иконка Детские развивающие игры 5
  • Оценок: 39
  • Обсуждений: 0
Попуряность 74% 74%
Скачать
Приложение Детские развивающие игры 5 для андроид представляет интересный для малышей сборник специальных игр. Распространяется полностью бесплатно, никаких внутренних покупок нет.

Что здесь есть

Выполнив вход, пользователи сразу попадают в главное меню, где расположено большое количество игр, которые можно выбирать. Всего доступно 12 мини-игр, каждая из которых отличается определенным типом обучающего процесса. Малыши могут играть, учиться чему-то новенькому.

1 обучающая программа позволит ребенку учить буквы – их нужно раскрашивать, проводя по специальным указателям пальцами. Набор уровней определяется количеством букв. Упражнения на память представляют поле с перевернутыми карточками – нужно открывать их, искать одинаковые изображения. Если сделать неправильный выбор, то все карточки будут снова перевернуты – нужно запоминать рисунки. Ребенок может развлечься и отдохнуть при помощи раскрасок. В качестве главных героев здесь выступают разные забавные животные. Присутствует здесь мини-игра, где следует бросать кубик и ходить по клеткам. Что самое интересное – здесь присутствует многопользовательский режим. В аркаде про хамелеона нужно успевать ловить шарики определенного цвета, какого именно – подскажет рептилия. Пиксельная аркада позволит летать на космическом корабле и уничтожать инопланетный флот, получая за это специальные очки.


Интерфейс, оформление

Детские развивающие игры 5 обладает доступным и простым интерфейсом. В приложении отсутствует русский язык, есть только португальский, испанский и английский. Несмотря на это все предельно просто и понятно. Приложение обладает яркой, красочной графикой и соответствующим музыкальным сопровождением.

Плюсы:

- разнообразие;
- много головоломок;
- удобство в управлении;
- качественное исполнение.

Минусы:

- отсутствует русский язык;
- иногда всплывает реклама.

Детские развивающие игры 5 для android – это потрясающий сборник обучающих развлечений, которые обязательно понравятся каждому ребенку.
На нашем сайте вы можете скачать Детские развивающие игры 5.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать