Ontabs
Ontabs.com » Программы » Reminder

Reminder на андроид

Иконка Reminder
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Reminder - полезный андроид-инструмент, распространяющийся на бесплатной основе от разработчика "Evgeny Karavashkin". Загляните к нему в каталог, чтобы увидеть и другие проекты: "Счетчик дней", "Сапер", "Лабиринт", "Змейка" и тд. Представленный проект представляет собой отличную напоминалку. При первом запуске вы увидите, что интерфейс удобен и разобраться с ним быстро смогут даже малоопытные пользователи. Использовать можно на мобильных устройствах, а также планшетах с версией платформы не более ранней чем 4.1.

Общее число загрузок, осуществленных с Play Market, уже перевалило за отметку в 500 тысяч, а средний балл на Google Play составляет 4.2 из максимально возможных 5. Т.е. в целом, пользователи данным инструментом довольны. Общее оформление можно охарактеризовать как скромное и это плюс. Нет нагроможденности и вычурности. Создавайте здесь напоминания о разных делах и событиях, чтобы своевременно получать уведомления. Программа может вести обратный отсчет дней. Указывайте дату отпуска или юбилея, чтобы узнать, сколько осталось дней до заданной даты. Функциональность здесь хоть и не отличается особой широтой, но приятной радует.

Проект "Reminder" распространяется на бесплатной основе, позволяет выбирать разные темы оформления, оттенки. Настройки здесь тоже достаточно широкие, что является неоспоримым плюсом. Apk-файл весит всего лишь 6.2 Мегабайта. Периодически разработчик выпускает обновления, чтобы его проект постоянно улучшался и совершенствовался. Поэтому не забывайте следить за обновлениями. Эта напоминалка имеет небольшой вес и ряд преимуществ, но не обошлось без недостатков, к которым относится наличие рекламного контента, а также встроенных покупок. Вы всегда можете скачать этот проект без регистрации с нашего интернет-портала. И здесь же пишите комментарии, делясь впечатлениями. Загружайте прямо сейчас классное приложение "Reminder" на собственные Android-устройства и если пожелаете, рекомендуйте друзьям и товарищам.
На нашем сайте вы можете скачать Reminder.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать