Ontabs
Ontabs.com » Игры » ПИФЛИ

ПИФЛИ на андроид

Иконка ПИФЛИ
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"ПИФЛИ" - незамысловатая, но крайне интересная аркада, созданная для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Перед вами милая аркадная головоломка, распространяющаяся на бесплатной основе. Ее созданием занималась опытные ребята из студии "HIPSTER WHALE". Эта игра не имеет ограничений, связанных с возрастом, т.е игровом процессом могут наслаждаться все желающие. Он хорошо оформлен, графика качественная и приятная. Анимация получилась плавной, оптимизация отличная. Так что разработчики работали на совесть. Играть можно с помощью планшетных компьютеров, смартфонов. Требуемая версия системы должна быть минимум 4.3. Крутых спецэффектов вы не увидите, что гарантировано получите удовольствие от игрового процесса. Игрушка настолько крутая, что она была загружена с Play Market уже больше полумиллиона раз, а средний балл составляет из 5 возможных 4.6. Т.е пользователи остались довольными. Это приложение можно использовать как таймкиллер.

Управляя котенком, вы будете проходить через разноцветные миры, сможете бороться с Недоблоком. Обязательно добывайте для своей коллекции пифли-шары. Разработчики постарались сделать геймплей максимально интересным и насыщенным. Игра "ПИФЛИ" имеет удобное управление. С ним легко разберутся даже малоопытные пользователи. Нажмите на экране и прицеливайтесь, чтобы стрелять в нависшие блоки. Затем отпускаете палец и дальше все происходит автоматически.

К сожалению, не обошлось без определенных недостатков. К ним относится наличие рекламного контента. Есть и донат, но использовать встроенные покупки вовсе не обязательно. Интерфейс можно охарактеризовать как удобный. В целом, реклама не особо навязчивая, так что ее присутствие можно простить. Чтобы обзавестись этой милой игрой без регистрации, воспользуйтесь нашим сайтом. И здесь же пишите честные объективные комментарии. Скачайте в любое время достойное игровое приложение "ПИФЛИ" на собственные Android-устройства, получайте удовольствие всей семьей!
На нашем сайте вы можете скачать ПИФЛИ.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать