Ontabs
Ontabs.com » Программы » Сравни Такси: все цены такси

Сравни Такси: все цены такси на андроид

Иконка Сравни Такси: все цены такси
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Сравни Такси: все цены такси - полезное приложение для Андроид-устройств, имеющее удобный интерфейс. Представленный проект разрабатывался ребятами из студии "LLC Aerotaxi". Ориентируясь на название, несложно догадаться для чего создано данное приложение, распространяющееся на бесплатной основе. Здесь можно сравнивать стоимость услуг множества популярных такси-сервисов: "Indriver", "Убер", "RuTaxi", "Максим" и тд. Выберите для себя самое дешевое такси и пользуйтесь его услугами. Представленный проект хорошо запускается на планшетных компьютерах, мобильных гаджетах с версией платформы не более ранней чем 5.0.

Интерфейс здесь удобен, нет лишних вкладок. Единственным недостатком приложения является наличие рекламного контента. А вот доната нет, т.е функциональные возможности являются бесплатными и это огромный плюс. Вы начнете экономить на каждой поездке, сможете пользоваться эксклюзивными промокодами, скидками. Данный проект не зря был загружен с официального портала уже больше миллиона раз. Апк-файл весит всего лишь 9.2 Мегабайта. К тому же, разработчики регулярно выпускают обновления, чтобы улучшать свое детище.

Прекрасное приложение под названием "Сравни Такси: все цены такси" позволяет узнавать стоимость подобных услуг в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Самаре, Красноярске, Ростове и ряде других населенных пунктов. На Play Market представленный проект заслужил высокий средний балл, который составляет четыре с половиной из общих 5. Вы также можете писать личные отклики, дабы рассказать об увиденных плюсах и минусах. Дополнительные инструкции по поводу использования проекта не требуются, все понятно на интуитивном уровне, представители всех возрастных категорий быстро разберутся. Не забывайте рекомендовать загрузку другим пользователям и писать отклики. Загружайте, не регистрируясь, достойное приложение "Сравни Такси: все цены такси" на устройства с платформой Android, разработчики и дальше будут его улучшать.
На нашем сайте вы можете скачать Сравни Такси: все цены такси.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать