Ontabs
Ontabs.com » Программы » PlayerPro Music Player

PlayerPro Music Player на андроид

Иконка PlayerPro Music Player
  • Оценок: 57
  • Обсуждений: 0
Попуряность 84% 84%
Скачать
"PlayerPro Music Player Trial" - музыкальный плеер с довольно приятной визуальной оболочкой и многофункциональной "начинкой", работающий на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией BlastOn SA.

Запустив "PlayerPro Music Player Trial", оказавшись в главном меню, начнут появляться всплывающие окна. Это происходит только после первого посещения приложения. С помощью данных окон вы сможете ознакомиться с основными функциями программы. Затем пользователю предложат купить полную версию, ведь в ней имеется больше возможностей. После всех подготовительных действий, вы получите доступ к главному меню. В центре отображаются папки. В них находятся аудиофайлы, разделённые на определённые категории. Т.е. треки, записи разговоров, диктофона, системные звуковые файлы – всё это находится в отдельных папках. Вы сможете быстро разобраться с ними. Имеется возможность изменять сортировку, удалять и добавлять аудиофайлы.

Выбрав любую композицию, появится сам плеер. В нём присутствует довольно много функций. Стандартные кнопки и иконки описывать нет смысла, они неизменны во всех подобных приложениях. Стоит отметить новшества. Пользователь имеет возможность оценивать музыкальные композиции, изменять обложку альбома. Нажав на соответствующую кнопку, расположенную сверху, появится эквалайзер. В нём представлено пять ползунков и два микшера. Вы можете менять все имеющиеся параметры, чтобы добиться идеального звучания. Имеется возможность создавать и сохранять режимы для эквалайзера, это довольно удобно и практично. Разработчики добавили выдвигающееся меню. Его можно назвать стандартным, ведь оно предназначено для сортировки композиций, более быстрого поиска треков.

Если ранее не сталкивались с данным приложением, то желательно сначала ознакомиться с добавленными функциями. Их довольно много, что является несомненным плюсом. Визуальное оформление выполнено в тёмных тоннах, часто используется зеленый цвет. Устанавливайте бесплатно "PlayerPro Music Player Trial" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать PlayerPro Music Player.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать