Ontabs
Ontabs.com » Игры » brainzzz

brainzzz на андроид

Иконка brainzzz
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"brainzzz" - великолепный сборник головоломок, поиграть в который можно на андроид-смартфонах и планшетах с операционной системой 4.1 или версии выше. Над созданием данного проекта трудилась креативная группа "wawagame", разрабатывающая занимательные игры для мобильных устройств. Обозреваемый сборник из их числа, здесь вы найдете немереное количество игр для ума.

Скачав и открыв приложение "brainzzz" вы можете выбрать интересующую головоломку и начинать играть. Список их очень велик, тут есть задания на соединение рисунка посредством одной линии, игры на сопоставление цветов, пазлы, мозаики, змейки, тетрис и многое другое. За прохождение одного уровня игрок получает золотые монетки, они нужны для разблокирования других заданий. В приложении есть вкладка под названием "Интеллект", на ней отображается статистика вашего творческого мышления и не только. В процентном соотношении отображено насколько успешно вы логически мыслите, как обстоят дела с работой с цифрами, анализом и так далее. В игре есть подсказки, первые - бесплатные, остальные придется покупать за монетки. Имеется выбор сложности: легкий, средний, тяжелый, элита. Проект поддерживает рекламу, ее здесь в избытке, и платные элементы. Просматривая рекламу можно получать дополнительные средства, а за реальные деньги можно получить дополнительный пакет монет. Без них здесь никуда.

Интерфейс приложения поддерживает русский язык, потому освоиться будет легко. Цвета подобранные расслабляющие, музыкальное сопровождение отсутствует. В качестве управления везде используются либо тапы, либо свайпы. Проект получил положительные отзывы и оценки, а также пользуется огромной популярностью. Суммарный бал на GP составил 4.2, а общее число загрузок достигло 10 миллионов. Заключительный вердикт: получился великолепный бесплатный сборник с разнообразными играми для ума. Если вы любите головоломки, то обязательно загружайте "brainzzz" себе на Android-гаджеты по предоставленной ссылке в любое удобное время.
На нашем сайте вы можете скачать brainzzz.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать