Ontabs
Ontabs.com » Программы » Text Style

Text Style на андроид

Иконка Text Style
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 3
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Text Style" - интересный инструмент из категории искусство и дизайн, работающий на андроид-устройствах с операционной системой версии 4.3 или выше. Предложенная программка создана вьетнамской креативной группой "OneDollar", разрабатывающие полезные утилиты для мобильных гаджетов. Презентованный проект позволяет создавать крутые красивые шрифты.

Общаясь с кем-то через мессенджеры, каждый хочет чем-то удивить, будь-то оригинальные стикеры, смайлы, GIF или еще что-то. Обозреваемое приложение под названием "Text Style" предлагает удивить стильным текстом. Запустив проект вы сразу попадаете в меню и можете творить. Пользователю лишь нужно вписать необходимый текст, а затем выбрать шрифт, цвет, стиль, дизайн и другие параметры. Продукт также вмещает огромное количество смайлов и эмодзи. Выбирайте, настраивайте и отправляйте сообщением через встроенную кнопку "Поделиться".

Проект остался не переведенным, но это нисколько не помешает разобраться в интуитивном меню. Цифровых покупок нет, а вот немного рекламы имеется. В целом, проект получил положительные отзывы, суммарный бал на GP составил 4.3 из 5, а скачавших дошло до 100 тысяч. Есть совместимость с планшетными компьютерами. Заключительный вердикт: получился интересный инструмент для создания красивых шрифтов. Android-приложение "Text Style" можно скачать бесплатно воспользовавшись ссылкой на нашей интернет-странице.
На нашем сайте вы можете скачать Text Style.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
  1. Huy Pham
    Илья
    Гости
    Приложение топ
  2. Huy Pham
    Илья
    Гости
    Приложение топ
  3. Huy Pham
    Илья
    Гости
    Приложение топ
Прокомментировать