Ontabs
Ontabs.com » Программы » xCore Antivirus

xCore Antivirus на андроид

Иконка xCore Antivirus
  • Оценок: 1224
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

«xCore Antivirus 2014 for Android» – это гарантированная защита телефона и планшетного компьютера от вредоносных ПО, вирусов и шпионских программ.
В ежедневном использовании вами сетей интернет, xCore Antivirus предотвратит вредоносную атаку различных вирусов, троянов, SMS-спама, а так же запретит входящие звонки и sms с номеров, которые вам, нежелательны (позволит создать чёрный список);
Быстро и качественно просканирует разделы памяти вашего устройства и карту памяти (отдельные папки и архивы на выбор) на наличие вредоносного ПО. Имеет встроенный web-фильтр и возможность ставить запрет на досаждающие рекламные программы, социальные сети и сайты +18. Отличается удобством, быстротой, функциональностью и качеством работы, понятным интерфейсом.

Из особенностей подукта можно выделить :
- Возможность блокировать соцсети и сайты для взрослых;
- Проверка архивов ZIP;
- Быстрая скорость работы без нагрузки на систему;
- Совсем маленький расход трафика при обновлении баз;
- SMS фильтр;
- Обновленный уникальный интерфейс;
- Богатый функционал и множество настроек;
- Бесплатное использование лицензионной версии в течении тестового периода, (а при покупке, одна лицензия на одно мобильное устройство);
- и много других функций.

Лицензия для данного антивируса платная - всего 150 рублей, и покупается 1 раз на бессрочное пользование. Имеется 10-дневный ознакомительный период, все последующие обновления программы бесплатные.

На нашем сайте вы можете скачать xCore Antivirus.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать