Ontabs
Ontabs.com » Программы » Навител Навигатор

Навител Навигатор на андроид

Иконка Навител Навигатор
  • Оценок: 1048
  • Обсуждений: 1
Попуряность 94% 94%
Скачать

Навител Навигатор - один из лучших навигаторов на планшеты с os android. Navitel - одно из самых распространенных программных навигационных обеспечений в Украине и странах СНГ. Этот навигатор один из немногих, отображающий высоко детализированную карту местности в Европейском Союзе. Именно этой программой оснащены большинство GPS-навигаторов. Обновленные карты появляются почти каждый месяц, при этом их разрабатывают с максимальной детализацией с указанием самых мелких домов, магазинов, ресторанов, заправок, кафе и прочего.
Программа имеет очень удобный интерфейс, в котором ориентироваться легко и просто. Находить нужные адреса стало еще проще. Все функциональные кнопки находятся у вас перед глазами на главном экране, а это намного облегчает работу. Теперь для текущий задачи Вы сможете изменять настройки. Обычный "Поиск" находится в левом нижнем углу, а для того что бы осуществить детальный нужно зайти в настройки, через кнопку "Меню".
Одной из самой важной функций навигатора это ведение по маршруту. Эта функция позволяет построить Ваш маршрут из точки А в точку В. При этом отображается скорость движения и расстояний до конечной точки. Хочу отметить что навигатор Navitel ищет самый короткий маршрут. Navitel способна максимально точно и корректно отображать ваше местоположение даже если вы будете двигаться свыше 130 км/час. При подключенной функции "Пробки", производит мониторинг дорог и выбирает правильны. С этим навигатором заблудится у вас не получится.
Большое количество кнопок в "Меню" порадует Вас.
Установите Navitel и вам никогда больше не придется плутать по незнакомым адресам и улицам. Стоит заметить, что точность показаний навигатора зависит от работы GPS-модуля, который при плохой погоде может передавать некорректные данные.

Особенности:
- поддержка всех возможных версий android;
- 3D режим отображения дорог;
- поддержка сервиса "Пробки";
- оповещения о камерах ГиБДД;
- полноценный мультитач;
- удобный интерфейс;
- подсказки приятным голосом;
- высокая скорость построения маршрутов;
- точный расчет времени на маршрут;
- полностью на русском языке;
 - бесплатный пробный период на месяц.



Внимание: При установке более новой версии удаляйте старую, если этого не сделать то программа вообще не будет работать или будет работать не корректно.

На нашем сайте вы можете скачать Навител Навигатор.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Ghost
    Гости
    Скачал с вашего сайта Навител Навигатор. Полностью доволен! Спасибо!
Прокомментировать